Восстановление персонажей

Обсуждение технических вопросов бета-версии

Восстановление персонажей

Сообщение Zolter » 18 май 2020, 17:36

Добрый день. Не знаю, в тот ли я раздел попал, но тем не менее...
Примерно с пол года - год назад, будучи не совсем трезвым и с очередным приступом горения на какой то баг, решил бросить игру, и поудалял своих персонажей. Остались одни из самых не прокачанных.
Понимаю что сам себе буратино, сам виноват. Но хотел узнать есть ли возможность восстановить персонажей?
Логин аккаунта: StevieW

Заранее благодарю за ответ.
Zolter
Матрос

Имя в игре: StevieW
Раса: Человек

Re: Восстановление персонажей

Сообщение AsNet » 18 май 2020, 18:36

Zolter писал(а):Добрый день. Не знаю, в тот ли я раздел попал, но тем не менее...
Примерно с пол года - год назад, будучи не совсем трезвым и с очередным приступом горения на какой то баг, решил бросить игру, и поудалял своих персонажей. Остались одни из самых не прокачанных.
Понимаю что сам себе буратино, сам виноват. Но хотел узнать есть ли возможность восстановить персонажей?
Логин аккаунта: StevieW

Заранее благодарю за ответ.

Добрый день. Если вы вспомните имена персонажей, мы попытаемся их восстановить, но не гарантируем что получится.
Сообщите мне в ЛС имена персонажей и логин аккаунта в Steam.
AsNet
Модератор

Сообщение Zolter » 18 май 2020, 19:26

AsNet писал(а):Добрый день. Если вы вспомните имена персонажей, мы попытаемся их восстановить, но не гарантируем что получится.
Сообщите мне в ЛС имена персонажей и логин аккаунта в Steam.

Написал в личку ники. Буду ждать ответа=) И спасибо за помощь.
Zolter
Матрос

Сообщение Zolter » 18 май 2020, 21:24

Огромное спасибо за помощь! :ura1:
Zolter
Матрос

Сообщение Экспроприатор » 19 май 2020, 19:14

Кстати меня вопрос один интересует, когда персонажа удаляешь слот остается купленыи или заново придётся покупать?
В судьбе награбленного такие же приливы и отливы, как на море. Например, прилив золота в понедельник, после грабежа, сменяется его отливом во вторник, после кутежа.
Экспроприатор
Старший боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Раса: Орк
Род занятий: Пират

Сообщение AsNet » 19 май 2020, 19:19

Экспроприатор писал(а):Кстати меня вопрос один интересует, когда персонажа удаляешь слот остается купленыи или заново придётся покупать?

Если с это точки зрения, то вы покупаете и удаляете персонажа вместе с его слотом.
AsNet
Модератор

Сообщение Экспроприатор » 20 май 2020, 16:38

AsNet писал(а):
Экспроприатор писал(а):Кстати меня вопрос один интересует, когда персонажа удаляешь слот остается купленыи или заново придётся покупать?

Если с это точки зрения, то вы покупаете и удаляете персонажа вместе с его слотом.

То есть я плачу не за место для персонажа, а за самого персонажа и при удалении одного, следующего мне всё равно придётся купить?
В судьбе награбленного такие же приливы и отливы, как на море. Например, прилив золота в понедельник, после грабежа, сменяется его отливом во вторник, после кутежа.
Экспроприатор
Старший боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Раса: Орк
Род занятий: Пират

Сообщение AsNet » 20 май 2020, 17:00

Экспроприатор писал(а):
То есть я плачу не за место для персонажа, а за самого персонажа и при удалении одного, следующего мне всё равно придётся купить?

Бесплатно вы можете создать двух первых персонажей. Создание третьего и последующих стоит луидоров.
У вас три персонажа. Если решите, то можете удалить любого из трех. Останется два. Для создания третьего персонажа потребуются луидоры.
AsNet
Модератор

Вернуться в Технический раздел