[V0.2.54]-обновление 04.03.2019 / 12:30 UTC

Новости и объявления

Модератор: AsNet

[V0.2.54]-обновление 04.03.2019 / 12:30 UTC

Сообщение AsNet » 04 мар 2019, 16:33

Капитаны!
Мы добавили достижения в Steam. Летайте, стройте, добывайте, производите, уничтожайте вражеские корабли и стреколеты. Каждое действие приблизит вас к получению достижения!
AsNet
Модератор

Re: [V0.2.54]-обновление 04.03.2019 / 12:30 UTC

Сообщение Афина » 04 мар 2019, 17:20

Уважаемый АсНет если я напишу что я добавила для вас достижения вы поймете а чем идет речь ?
Афина
Матрос

Имя в игре: Афина
Раса: Человек
Род занятий: Исследователь

Сообщение Qvon » 04 мар 2019, 17:51

Вроде всё учтено, кроме сулпурита (по нулям). Может потому, что копал его (на Проспекторе) давно.
Qvon
Старший матрос

Имя в игре: Qvon1

Сообщение КОТоПЕС » 05 мар 2019, 17:37

Афина писал(а):Уважаемый АсНет если я напишу что я добавила для вас достижения вы поймете а чем идет речь ?

ты сама поняла что написала?
КОТоПЕС
Юнга

Имя в игре: КОТоПЕС

Сообщение Экспроприатор » 06 мар 2019, 12:24

Где моя компенсация и награда? Вы уже больше месяца не можете разобраться где у вас там косяк...
Экспроприатор писал(а):Добиваю я значит Шибаи которые по пути из Опушки на Войну как всегда застряли в квадрате L-9, и тут вижу строчку "Вы стали врагом" в системном чате с права, где обычно пишет что дракон убит, открываю почту и обнаруживаю что Киду мне больше не друг, я думаю как так то... Лечу к месту события и обнаруживаю что я навалял своим больше миллиона урона... Внимание вопрос каким магическим способом это могло случится, если оставшиеся 3 наших(Киду) корабля два клинка 200 и проспектор 200, висят на месте проведения Войны. Прошу компенсировать мне нанесенный и полученный урон как стороннику Киду, потому что я по своим не стрелял и стрелять не мог, потому что в квадрате L-9 их физически не было, а до того места в квадрате L-10 где они были я добить ничем не мог, просто потому что расстояние между этими местами более 36 миль, а в связи с тем что корабли опушки застряли в L-9 где не отображается результат войны, я не мог знать что мне непонятно за что начисляется урон по своим. Тем более что в логе урона, никого кроме Шибая не отражалось. И плюсануть нанесенный урон в достижение защитник не забудьте.

Экспроприатор писал(а):Опять Шибай МК2 со стороны опушки застряли в горах и не прилетели на войну.
И опять начисляют при стрельбе по ним урон по своим, начисляю его за корабли у которых корпус поврежден, что кстати странно потому что броня, а то и кристаллы у некоторых присутствуют при этом, сейчас уничтожил корапь у которого было 33% корпуса и броня, за него насчитали около 70к с копейками урона по своим, в логах подобной цифры не было, все были гораздо больше. Сбил ещё один с 21% жизни было 77к с копейками, теперь уже 254к. Все война закончилась и мне опять не компенсировали полученный урон, играл только на одном корабле, захватил 5 буйволов.

Я баг нашел? Нашел! Почему так происходит описал? Описал! Где моя голда и компенсация? Почему не компенсирует полученный урон?
Экспроприатор писал(а):Это не в первый раз такое, там не много обычно, но тем не менее вопрос ГДЕ?
Изображение
Экспроприатор
Боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Раса: Орк
Род занятий: Пират

Сообщение AsNet » 06 мар 2019, 19:47

Экспроприатор писал(а):Где моя компенсация и награда?

Урон, восстановленный за счет ремонтных разрядов, идет в зачет к основной награде и вычитается из компенсации за полученный урон. Поэтому сумма вашей компенсации 0.
AsNet
Модератор

Сообщение kaper722 » 07 мар 2019, 23:18

дел
kaper722
Капитан III-ранга

Сообщение RedHair » 09 мар 2019, 17:22

Долго не играл по этому пишу предложение сюда. Единственная живая тема.
Нельзя-ли сделать возможность убавлять скорость скольжения? Например левой клавишей мыши прибавлять, а правой убавлять? А то получается, что у нас можно только повышать "передачу" и отключать ускорение вообще... Слегка неудобно.
Или, как вариант, ЛКМ - повышает ускорение, CTRL+ЛКМ - понижает. :old:
RedHair
Woodpecker

Род занятий: Дровосек

Сообщение Улисс » 10 мар 2019, 07:39

Давно хотел попробовать сконструированный стреколет, в бою. Василиск, торпедный держатель, автомат заряжания, трехслойная обшивка, кристалл 5 карат, в грузовом отсеке еще 3 торпеды, помимо заряженной. Пролетал мимо пират, поднял стреколет ,под управлением пилота, сам вылетел с базы на корабле понаблюдать. Даю команду стреку, атаковать пирата....Приближается, выпускает торпеду...урон пирату 1кк.... Потом начинает кружить на месте, как бы потерял цель....Несколько раз повторяю команду. ( кликаю значек атаковать, навожу на пирата) Пират уходит в сторону Вейпирского нагорья. С третьего раза , стреколет начинает сближение с пиратом вновь, расстояние 4-5 миль ,торпеду не запускает. Делаю вывод - автомат заряжания не работает, торпедный держатель не перезаряжен. продолжается сближение с пиратом, без стрельбы. За пару миль до пиратского корабля, стрек тупо врезается в холм.....вот и вся атака.

Вывод.

Несмотря на установленный автомат заряжания и наличии 3 торпед в грузовом отсеке, торпедный держатель перезаряжен не был.

После выстрела заряженной торпедой, стреколет потерял цель.

Даже не знаю как комментировать пилотирование нпс-пилота. Тупо врезаться в холм, при активации команды "атаковать".........нет слов. Хочу сразу заметить ,чтобы избежать спекуляций, что дескать команда атаковать была отдана в сложной для пилотирования ситуации. Нет. После активации команды атаковать и до катастрофы, стеколет пролетел в направлении пирата, 2-3 мили. И .....врезался в холм. Подняться на 50 ярдов или совершить другой маневр, времени было,более чем предостаточно.
Разочарован.
Улисс
Старший помощник

Имя в игре: Улисс

Сообщение Экспроприатор » 10 мар 2019, 14:45

Улисс писал(а):Давно хотел попробовать сконструированный стреколет, в бою. Василиск, торпедный держатель, автомат заряжания, трехслойная обшивка, кристалл 5 карат, в грузовом отсеке еще 3 торпеды, помимо заряженной. Пролетал мимо пират, поднял стреколет ,под управлением пилота, сам вылетел с базы на корабле понаблюдать. Даю команду стреку, атаковать пирата....Приближается, выпускает торпеду...урон пирату 1кк.... Потом начинает кружить на месте, как бы потерял цель....Несколько раз повторяю команду. ( кликаю значек атаковать, навожу на пирата) Пират уходит в сторону Вейпирского нагорья. С третьего раза , стреколет начинает сближение с пиратом вновь, расстояние 4-5 миль ,торпеду не запускает. Делаю вывод - автомат заряжания не работает, торпедный держатель не перезаряжен. продолжается сближение с пиратом, без стрельбы. За пару миль до пиратского корабля, стрек тупо врезается в холм.....вот и вся атака.

Вывод.

Несмотря на установленный автомат заряжания и наличии 3 торпед в грузовом отсеке, торпедный держатель перезаряжен не был.

После выстрела заряженной торпедой, стреколет потерял цель.

Даже не знаю как комментировать пилотирование нпс-пилота. Тупо врезаться в холм, при активации команды "атаковать".........нет слов. Хочу сразу заметить ,чтобы избежать спекуляций, что дескать команда атаковать была отдана в сложной для пилотирования ситуации. Нет. После активации команды атаковать и до катастрофы, стеколет пролетел в направлении пирата, 2-3 мили. И .....врезался в холм. Подняться на 50 ярдов или совершить другой маневр, времени было,более чем предостаточно.
Разочарован.

Стреколеты исключительно расходный материал
Экспроприатор
Боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Раса: Орк
Род занятий: Пират

След.

Вернуться в Объявления от администрации проекта