[V0.2.53]-обновление 20.02.2019 / 13:30 UTC

Новости и объявления

Модератор: AsNet

Re: [V0.2.53]-обновление 20.02.2019 / 13:30 UTC

Сообщение Экспроприатор » 26 фев 2019, 00:00

AsNet писал(а):
Экспроприатор писал(а):Кстати то что у Скитальца нет голубя это фича или баг?

Маргудцы пришельцы из другого мира. Откуда у них голуби?

Ну то что у пришельцев голуби не водятся это конечно понятно... только вот капитан корабля МОЕГО Скитальца, насколько я успел убедится в моем случае орк... И вообще голубь это умение Капитана которое он зарабатывает, а не способность корабля... или я не прав?
Последний раз редактировалось Экспроприатор 26 фев 2019, 00:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Экспроприатор
Боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Раса: Орк
Род занятий: Пират

Сообщение Экспроприатор » 26 фев 2019, 00:11

И вообще где моя компенсация и награда? Вы уже месяц почти не можете разобраться где у вас там косяк...
Экспроприатор писал(а):Добиваю я значит Шибаи которые по пути из Опушки на Войну как всегда застряли в квадрате L-9, и тут вижу строчку "Вы стали врагом" в системном чате с права, где обычно пишет что дракон убит, открываю почту и обнаруживаю что Киду мне больше не друг, я думаю как так то... Лечу к месту события и обнаруживаю что я навалял своим больше миллиона урона... Внимание вопрос каким магическим способом это могло случится, если оставшиеся 3 наших(Киду) корабля два клинка 200 и проспектор 200, висят на месте проведения Войны. Прошу компенсировать мне нанесенный и полученный урон как стороннику Киду, потому что я по своим не стрелял и стрелять не мог, потому что в квадрате L-9 их физически не было, а до того места в квадрате L-10 где они были я добить ничем не мог, просто потому что расстояние между этими местами более 36 миль, а в связи с тем что корабли опушки застряли в L-9 где не отображается результат войны, я не мог знать что мне непонятно за что начисляется урон по своим. Тем более что в логе урона, никого кроме Шибая не отражалось. И плюсануть нанесенный урон в достижение защитник не забудьте.

Экспроприатор писал(а):Опять Шибай МК2 со стороны опушки застряли в горах и не прилетели на войну.
И опять начисляют при стрельбе по ним урон по своим, начисляю его за корабли у которых корпус поврежден, что кстати странно потому что броня, а то и кристаллы у некоторых присутствуют при этом, сейчас уничтожил корапь у которого было 33% корпуса и броня, за него насчитали около 70к с копейками урона по своим, в логах подобной цифры не было, все были гораздо больше. Сбил ещё один с 21% жизни было 77к с копейками, теперь уже 254к. Все война закончилась и мне опять не компенсировали полученный урон, играл только на одном корабле, захватил 5 буйволов.

Я баг нашел? Нашел! Почему так происходит описал? Описал! Где моя голда и компенсация? И я так и не получил ответа на
Экспроприатор писал(а):Это не в первый раз такое, там не много обычно, но тем не менее вопрос ГДЕ?
Изображение
Экспроприатор
Боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Раса: Орк
Род занятий: Пират

Сообщение AsNet » 26 фев 2019, 11:08

Экспроприатор писал(а): Ну то что у пришельцев голуби не водятся это конечно понятно... только вот капитан корабля МОЕГО Скитальца, насколько я успел убедится в моем случае орк... И вообще голубь это умение Капитана которое он зарабатывает, а не способность корабля... или я не прав?
Голубь Мира это заряд, который получает ваш персонаж за выполнение ежедневного задания.
AsNet
Модератор

Сообщение Metall_Snake » 28 фев 2019, 13:17

Заметил интересную вещь.Я забрасывал игру надолго,более года в связи с переездом.Сейчас начал опять.Есть 4 перса,из них 3 прокачанные 7-11 лвл.Базы естественно выгорели.Построил новую базу,то что навыки вразброс-разобрался,хотя отсутствие логики налицо-первичное умение 0!,не качано,а следующие по ветке в топ выкачаны.Основная ошибка в запуске производств.Персом,построившим базу выставил разрешения на друзей и улетел в Стронг за наградой(тоже страно ИМХО,живу вдали а за наградой полкарты лететь).2 других перса загнал на базу,одного "на хозяйство",другим шмотки привез.Основной в отлете.И тут интересная фишка-одним персом запустил производства,зашел другим-у него все производства СТОЯТ.Запустил и им все производства,зашел опять за первого-у того своя очередь производств так и идет без изменений.То есть на ОДНОЙ базе 2 перса запускают 2 потока производств,независящие друг от друга.Соответственно выход в 2 раза увеличен.Это баг или фича?2 базы по цене одной ? :ura1:
Использовать это не буду,только вернусь основным-попробую 3 потока параллельно запустить.Потом отпишусь по результатам.ИМХО это явный эксплойт.Конечно нового перса заводить дорого,но можно построить 1 набор баз и летать по кругу 2-3-4 итд персами,многократно увеличивая выход производств.Налицо явный эксплойт.
И еще непонятка с квестами.При запуске производства дружественным персом квест на "добыть стока-то чего-то" засчитывается ему,а хозяину базы не засчитывается.Тоже непонятка-добыл хозяин базы или тот,кто замещает?Видимо это произошло при запуске производств в городах,и частные базы считают так же-по факту запуска.
Metall_Snake
Старший матрос

Сообщение AsNet » 28 фев 2019, 14:25

Здорово! С возвращением!
Metall_Snake писал(а):Заметил интересную вещь.Я забрасывал игру надолго,более года в связи с переездом.Сейчас начал опять.Есть 4 перса,из них 3 прокачанные 7-11 лвл.Базы естественно выгорели.
Без активных действий любое поселение просуществует не более 2 месяцев. Активные действия: запуска задач, ремонт и т.п.
Metall_Snake писал(а):Построил новую базу,то что навыки вразброс-разобрался,хотя отсутствие логики налицо-первичное умение 0!,не качано,а следующие по ветке в топ выкачаны.
Ваш прогресс изучения сохранен. За это время было введено множество нововведений, изменилось и дерево навыков.
Metall_Snake писал(а):Основная ошибка в запуске производств.Персом,построившим базу выставил разрешения на друзей
Абсолютно верный подход. Правильно выставленные разрешения – залог продуктивной работы и сохранности имущества.
Metall_Snake писал(а):и улетел в Стронг за наградой(тоже страно ИМХО,живу вдали а за наградой полкарты лететь).
Потому-что столица – эта главный город вашей фракции. Только там ваше имущество надежно защищено, не может быть взято, перемещено, выброшено, кем-то кроме вас.
Metall_Snake писал(а):2 других перса загнал на базу,одного "на хозяйство",другим шмотки привез.Основной в отлете.И тут интересная фишка-одним персом запустил производства,зашел другим-у него все производства СТОЯТ.Запустил и им все производства,зашел опять за первого-у того своя очередь производств так и идет без изменений.То есть на ОДНОЙ базе 2 перса запускают 2 потока производств,независящие друг от друга.Соответственно выход в 2 раза увеличен.Это баг или фича?2 базы по цене одной ? :ura1:
Запускать очередь задач могут те капитаны – для которых открыт соответствующий доступ (друзья/согильдийцы). И количество таких капитанов не ограничено. Всё решает доступ.
Metall_Snake писал(а): Использовать это не буду,только вернусь основным-попробую 3 потока параллельно запустить.Потом отпишусь по результатам.ИМХО это явный эксплойт.Конечно нового перса заводить дорого,но можно построить 1 набор баз и летать по кругу 2-3-4 итд персами,многократно увеличивая выход производств.Налицо явный эксплойт.
Капитан не сможет запустить очередь задач, если в здании запущен ремонт.
Обратите внимание на Бонусы добычи и производства по дням недели А в совокупности с кровью дракона, паровым автоматоном, гоблинами …

Metall_Snake писал(а):И еще непонятка с квестами.При запуске производства дружественным персом квест на "добыть стока-то чего-то" засчитывается ему,а хозяину базы не засчитывается.
Верно, вы можете выполнять дневные/еженедельные задания по производству материалов в производственных зданиях городов или в поселениях друзей/согильдицев.
Metall_Snake писал(а):Тоже непонятка-добыл хозяин базы или тот,кто замещает?Видимо это произошло при запуске производств в городах,и частные базы считают так же-по факту запуска.
Вы запустили, вы добыли. Вам засчиталось.
Еще хочу обратить ваше внимание на гайд по основным вопросам игры F.A.Q. или часто задаваемые вопросы
AsNet
Модератор

Сообщение Metall_Snake » 28 фев 2019, 14:34

Понял,значит это не баг,а фича.Спасибо за оперативный ответ.
Metall_Snake
Старший матрос

Сообщение Aserele » 04 мар 2019, 11:36

У моего одного персонажа сломалась почта. Все письма прочитаны, а конверт горит красным.
Вложения
LC_2019.03.04_09.34.23.066.00024235.jpg
Все письма прочитаны конверт красный.
Aserele
Старший боцман

Сообщение AsNet » 04 мар 2019, 16:25

Aserele писал(а):У моего одного персонажа сломалась почта. Все письма прочитаны, а конверт горит красным.

Пожалуйста, посмотрите, прочитаны ли телеграммы, находящиеся в самом конце списка.
AsNet
Модератор

Сообщение Aserele » 04 мар 2019, 20:10

AsNet писал(а):Пожалуйста, посмотрите, прочитаны ли телеграммы, находящиеся в самом конце списка.

Любопытный бак. Одно из старых писем пришло дважды, тогда и сейчас снова. Дата старая, а письмо новое не читаное. Теперь 2 одинаковых письма.
Вложения
LC_2019.03.04_15.49.59.818.00011140.jpg
Вот это письмо.
Aserele
Старший боцман

Пред.

Вернуться в Объявления от администрации проекта