Викторина

Общение на любые темы вокруг игры

Викторина

Сообщение Skitalec777 » 10 фев 2019, 03:21

Есть желание и возможность провести викторину в формате я задаю вопросы игрок который первым ответил на 3 вопроса получает приз. Но столкнулся с тем(я пытался сие мероприятие провести) что даже 5ти участников наскрести не получается... Если бы как то администрация могла информационно поддержать сей проект я был бы весьма признателен... Возможно даже в формате регистрации гильдий на проведение данного мероприятия и проводить его в определённый день, один раз в неделю хотя бы для начала. Возможно с притоком игроков проводить отборочный, полуфиналы и финалы данного мероприятия с повышением ценности приза. От Администрации хотелось бы участия в популяризации этого события, возможно даже в качестве эвента от игровых гильдий и частных игроков, "старички" меня поддерживают в данном начинании, но не хватает участников =(
П. С. Для новичков которые хотят в этом принять участие сообщаю, что 10.02.19г. в 15-00 по МСК будет проведено сие мероприятие. Призом будет корабль Капитана Серый Волк - Мародер, с полым штатным вооружением, лицензией на имя, 6м демоном, БК и полным баком эфира. Событие будет проводится в районе города Элмин, вещание будет происходить с высоты 7 миль, при поддержке гильдии АРМАГЕДДОН. Я её официальный представитель, мои полномочия можно проверить у главы гильдии VLAD.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Re: Викторина

Сообщение Кошка » 10 фев 2019, 19:22

Ну, вот(((( Все пропустила :susel: Алисе что-ли бы написали
Кошка
Старший боцман

Имя в игре: Кошка
Раса: Человек
Род занятий: Рудокоп

Сообщение AsNet » 11 фев 2019, 11:42

Skitalec777 писал(а):Если бы как то администрация могла информационно поддержать сей проект я был бы весьма признателен...

Давайте обсудим более подробно в ЛС.
AsNet
Модератор

Сообщение fada1101 » 11 фев 2019, 21:45

Клевый задел. Жаль что пропустил.
А к колбасе любовь моя нетленна!

Царь Горы.
fada1101
Капитан III-ранга

Имя в игре: fada1101
Раса: Орк
Род занятий: Исследователь

Сообщение AsNet » 12 фев 2019, 11:02

fada1101 писал(а):Клевый задел. Жаль что пропустил.

Вы ничего не пропустили.
AsNet
Модератор

Вернуться в Таверна