[v0.2.17] - обновление 22.03.2018 / 14:00 UTC

Новости и объявления

Модератор: AsNet

Re: [v0.2.17] - обновление 22.03.2018 / 14:00 UTC

Сообщение fada1101 » 16 май 2018, 18:18

Игорь А. Ляльков писал(а):НПС молнией ?

Ага.
А к колбасе любовь моя нетленна!

Царь Горы.
fada1101
Капитан III-ранга

Имя в игре: fada1101
Раса: Орк
Род занятий: Исследователь

Сообщение Skitalec777 » 17 май 2018, 09:17

fada1101 писал(а):1 баг: когда сбили мой стрек, непись не стал агрессором.

А за сбитые стреколеты агрессором не становишься.
fada1101 писал(а):Вылетают из своего замка на стреколете и его сбивает молнией непись 1Grom.

Убери его из врагов они если во врагах даже в безопаске молниями лупят безнаказанно, причем только молниями.
fada1101 писал(а):2 баг: В ПВО берут не самых умных орков.
Эти шесть тягачей методично выносят стену замка.
3 баг: замок не отвечает даже при получения урона.

Поселения по караванам ни при каком условии не стреляют уже давно так, админы это мотивировали тем что караваны мирные и сами не нападают, вот и поселения по ним стрелять не должны.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Сообщение Игорь А. Ляльков » 17 май 2018, 14:51

Пару дней назад пират некто СВИН, с ,,-" репутацией по всем фракциям, на Негоцианте возле Аль-Тонаса В, в 2 м от городской ВПП и ЦП спокойненько расстрелял мой недавно отбитый у какого-то НПС пирата и неотремонтированный Корсар с ХП 10 000 (ракетами со стрекалёта ), т.е. в ,,зелёной" зоне безопасности и спокойненько сел в город , а потом , спустя 4-5 мин спокойненько поднялся , набрал высоту и на скольжении ушёл. Я его на торпедоносце преследовал до зоны сопровождения , но он был уже достаточно далеко, продолжая идти на скольжении, и запущенные торпеды его не догнали .

Расстрелял и расстрелял , мне этих пиратских Вепрей , Волков , Каперов и Корсаров не жаль, их в неотремонтированном состоянии, и так уже скоро ставить будет некуда в Валариуме и Аль-Тонасе ; no problem .
Вопрос в том , что город и городская ,,стая шерифов" на стрекалётах никак не отреагировали на боевые действия проводимые персонажем с ,,-" репутацией в городской черте . Подозреваю, что если бы я чего нибудь поднял бы и врезал г. СВИНу в пределах зоны безопасности , то от меня бы остались бы ,,рожки да ножки" после контакта с ,,гордскими силовиками " в виде молнии и патрульных стрекалётов и моя репутация стала бы резко ,,-" .
Это баг или какие то двойные стандарты , которые мне не известны ?
Я ни чего не имею против ,,перестрелки" с кем бы то не было в данной игре, но хотелось бы чтобы условия были одинаковы для всех.
Игорь А. Ляльков
Старший помощник

Имя в игре: Ragnar
Раса: Орк
Род занятий: Исследователь

Сообщение Skitalec777 » 17 май 2018, 18:26

Игорь А. Ляльков писал(а):Пару дней назад пират некто СВИН, с ,,-" репутацией по всем фракциям, на Негоцианте возле Аль-Тонаса В, в 2 м от городской ВПП и ЦП спокойненько расстрелял мой недавно отбитый у какого-то НПС пирата и неотремонтированный Корсар с ХП 10 000 (ракетами со стрекалёта ), т.е. в ,,зелёной" зоне безопасности и спокойненько сел в город , а потом , спустя 4-5 мин спокойненько поднялся , набрал высоту и на скольжении ушёл. Я его на торпедоносце преследовал до зоны сопровождения , но он был уже достаточно далеко, продолжая идти на скольжении, и запущенные торпеды его не догнали .

Расстрелял и расстрелял , мне этих пиратских Вепрей , Волков , Каперов и Корсаров не жаль, их в неотремонтированном состоянии, и так уже скоро ставить будет некуда в Валариуме и Аль-Тонасе ; no problem .
Вопрос в том , что город и городская ,,стая шерифов" на стрекалётах никак не отреагировали на боевые действия проводимые персонажем с ,,-" репутацией в городской черте . Подозреваю, что если бы я чего нибудь поднял бы и врезал г. СВИНу в пределах зоны безопасности , то от меня бы остались бы ,,рожки да ножки" после контакта с ,,гордскими силовиками " в виде молнии и патрульных стрекалётов и моя репутация стала бы резко ,,-" .
Это баг или какие то двойные стандарты , которые мне не известны ?
Я ни чего не имею против ,,перестрелки" с кем бы то не было в данной игре, но хотелось бы чтобы условия были одинаковы для всех.

Тут просто такое дело... событие ВОЙНА оно как бы не тупо боезапас потратить и корабли пожечь... оно (ты только не обижайся) преследует своей целью захват/освобождение городов, так вот НПС города под управлением пиратов, право на которое они завоевали на ВОЙНЕ, являются нейтральными для всех =) и по моему даже защищают пиратов в случае агрессии на оных =) Админов давно просили как то метить такие города, но увы...
Skitalec777
Старший боцман

Сообщение Skitalec777 » 18 май 2018, 10:40

Опять круг поправки/упреждения в прицеле в верхний левый угол уходит =(
Skitalec777
Старший боцман

Пред.

Вернуться в Объявления от администрации проекта