Неувязочка или...

Обсуждение технических вопросов бета-версии

Неувязочка или...

Сообщение Игорь » 21 мар 2018, 16:29

Во время моего долгого отсутствия было удалено поселение Отрадный в квадрате 0-8. Корабли, находящиеся в нём зависли рядышком с эим местом. Вернувшись в игру, я отстроил поселение и вернул корабли обратно, кроме купца, так как он был построен в бывшем поселении и был без всего. На стреколёте я доставил поочерёдно в купец кристалл защиты, навигационную систему и демона 4-го уровня, однако в трюме кроме кристалла защиты активировать больше ничего не смог - демон в слот не вставляется... навигационная система не активируется, хотя корабль на карте светится зелёным цветом и показан как мой. Так он и висит до сих пор рядом с поселением Отрадный в квадрате 0-8... глаза мозолит... как быть???
Игорь
Юнга

Имя в игре: Ладомир
Раса: Человек

Re: Неувязочка или...

Сообщение AsNet » 21 мар 2018, 16:33

Игорь писал(а):Во время моего долгого отсутствия было удалено поселение Отрадный в квадрате 0-8. Корабли, находящиеся в нём зависли рядышком с эим местом. Вернувшись в игру, я отстроил поселение и вернул корабли обратно, кроме купца, так как он был построен в бывшем поселении и был без всего. На стреколёте я доставил поочерёдно в купец кристалл защиты, навигационную систему и демона 4-го уровня, однако в трюме кроме кристалла защиты активировать больше ничего не смог - демон в слот не вставляется... навигационная система не активируется, хотя корабль на карте светится зелёным цветом и показан как мой. Так он и висит до сих пор рядом с поселением Отрадный в квадрате 0-8... глаза мозолит... как быть???

Сесть в него, дать команду на посадку в ближайшее вам поселение. Мы сделали так, что отстыкованные корабли, не имеющие демона лететь могут, но очеень медленно. Только в стыковочном порту возможно установить/изменить вооружение, двигатель, улучшатели (кроме кристалла защиты).
AsNet
Лепрекон

Сообщение d_e_m_a » 21 мар 2018, 16:56

AsNet писал(а):
Игорь писал(а):Во время моего долгого отсутствия было удалено поселение Отрадный в квадрате 0-8. Корабли, находящиеся в нём зависли рядышком с эим местом. Вернувшись в игру, я отстроил поселение и вернул корабли обратно, кроме купца, так как он был построен в бывшем поселении и был без всего. На стреколёте я доставил поочерёдно в купец кристалл защиты, навигационную систему и демона 4-го уровня, однако в трюме кроме кристалла защиты активировать больше ничего не смог - демон в слот не вставляется... навигационная система не активируется, хотя корабль на карте светится зелёным цветом и показан как мой. Так он и висит до сих пор рядом с поселением Отрадный в квадрате 0-8... глаза мозолит... как быть???

Сесть в него, дать команду на посадку в ближайшее вам поселение. Мы сделали так, что отстыкованные корабли, не имеющие демона лететь могут, но очеень медленно. Только в стыковочном порту возможно установить/изменить вооружение, двигатель, улучшатели (кроме кристалла защиты).

проблему с разворотом решили? или кораблю должно повезти чтоб у него прямо по курсу было какое-то поселение?
d_e_m_a
Контр-адмирал

Имя в игре: d_e_m_a
Род занятий: Дровосек

Сообщение Игорь А. Ляльков » 23 мар 2018, 16:44

Тебе повезло , у тебя хоть корабли остались , а у меня все аватары без баз и кораблей в Наргвале проснулись( более 2-х месяцев в игру не заходил с августа по середину октября ) .
Только 1 , который был вне баз на Корсаре , с кораблём остался..... .
Игорь А. Ляльков
Старший помощник

Имя в игре: Ragnar
Раса: Орк
Род занятий: Исследователь

Вернуться в Технический раздел