Вопросы

Вопросы и ответы по игре

Re: Вопросы

Сообщение AsNet » 06 ноя 2019, 13:31

Экспроприатор писал(а):Будут ли в этом году или до конца текущей зимы глобальные обновления в игре?

Возможно. Многое в работе. По мере готовности будем добавлять.
AsNet
Модератор

Сообщение Skitalec777 » 03 апр 2020, 18:29

У меня возник вопрос =) и не один.
1. Чем вызван тот садизм к игрокам который связан с покупкой кристаллов и прочих улучшателей? А именно, ограничение количества и тайминги восстановления, тем более что за этим добром ещё и лететь нужно далеко и получается что и на долго. Почему мне для покупки 50 телефонов и 100 заряжателей нужно пол дня ждать. Где в этом логика? Я и раньше задавался этим вопросом, но сейчас этот садизм стал не выносим. А ведь 50 телефонов это среднее поселение с зенитками, а заряжатели нужны вообще постоянно, так как они устанавливаются в стреколеты. Про кристаллы я вообще молчу, сделайте лот хотя-бы в 40 штук, что бы один трюм загрузить можно было.
2. Частица изнанки в данный момент играбельна или контент для неё ещё не доступен? Мы совместно с Пиратами уже что только не пробовали с ними делать и куда только не пробовали вставлять...
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Сообщение AsNet » 07 апр 2020, 00:57

Skitalec777 писал(а):У меня возник вопрос =) и не один.
1. Чем вызван тот садизм к игрокам который связан с покупкой кристаллов и прочих улучшателей? А именно, ограничение количества и тайминги восстановления, тем более что за этим добром ещё и лететь нужно далеко и получается что и на долго. Почему мне для покупки 50 телефонов и 100 заряжателей нужно пол дня ждать. Где в этом логика? Я и раньше задавался этим вопросом, но сейчас этот садизм стал не выносим. А ведь 50 телефонов это среднее поселение с зенитками, а заряжатели нужны вообще постоянно, так как они устанавливаются в стреколеты. Про кристаллы я вообще молчу, сделайте лот хотя-бы в 40 штук, что бы один трюм загрузить можно было.

Хватит вам, какой садизм:) Мы очень тепло и трепетно относимся к каждому игроку. Мы любим вас.
Я вам напомню, что скорость восстановления лотов зависит от количества игроков онлайн.
В данном вопросе изменения не требуются.

Skitalec777 писал(а):2. Частица изнанки в данный момент играбельна или контент для неё ещё не доступен? Мы совместно с Пиратами уже что только не пробовали с ними делать и куда только не пробовали вставлять...

Доступен и работает. Ищите. И еще: будет дополняться.
AsNet
Модератор

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы