Вопросы

Вопросы и ответы по игре

Re: Вопросы

Сообщение AsNet » 29 окт 2018, 12:29

Skitalec777 писал(а):А заправка, загрузка и зарядка стреколетов планируется как заправка у кораблей через имущество? очень бы было хорошо =)

Планируется.
AsNet
Модератор

Сообщение Zhud » 19 фев 2019, 13:02

Здравствуйте. Есть система выполнения задач, или достижений, в виде поощрения дают какие то предметы и ресурсы. Но выдача этого происходит крайне неудобно для игрока. Все аккумулируется в столице, а если я например живу на окраине карты и мне до столицы 500 или более миль ? Ну выполнил я задание, построил вепрь150, дали материал на купца, свалили все в столице, я замучаюсь к себе все это возить. Почему бы не предоставить в настройках право игрокувыбирать куда все это поступает ? Он бы выбрал конкретное поселение или ближайший город, в итоге мелоч а приятная.
А вопрос звучит так - почему вы все замкнули только на столицу ?
Zhud
Матрос

Имя в игре: Zhud
Раса: Орк

Сообщение AsNet » 19 фев 2019, 13:30

Zhud писал(а):А вопрос звучит так - почему вы все замкнули только на столицу ?

Это главный город вашей фракции. Столица - это центр торговли. Это место откуда начинает свой путь каждый Ловец Удачи. Именно здесь ваше имущество находится в абсолютной безопасности: без вашего ведома никто не может его взять, выкинуть за пределы поселения, использовать или переместить.
AsNet
Модератор

Две минуты и скорость.

Сообщение Drag Grevi » 21 фев 2019, 23:40

Огромная просьба - убрать двухминутную задержку на посадку после взлета и вернуть скорость корабликам.
Про "баланс" наслышан. Почему нельзя делать в игре только улучшения, а не "...шаг вперёд и два назад..."(прямо по дедушке Ленину, кто помнит)?
PS Разрабы вроде русские или они сначала на английский переводят, а потом обратно и ничего не понимают?
Drag Grevi
Старший матрос

Имя в игре: Drag Grevi
Раса: Человек
Род занятий: Перевозчик

Re: Две минуты и скорость.

Сообщение AsNet » 22 фев 2019, 11:03

Drag Grevi писал(а):Огромная просьба - убрать двухминутную задержку на посадку после взлета и вернуть скорость корабликам.
Про "баланс" наслышан. Почему нельзя делать в игре только улучшения, а не "...шаг вперёд и два назад..."(прямо по дедушке Ленину, кто помнит)?
PS Разрабы вроде русские или они сначала на английский переводят, а потом обратно и ничего не понимают?

Я рад что вы хорошо слышите, теперь внимательно читайте.
Напомню вам еще раз (и хватит на этом), что двухминутная задержка была введена, как мера борьбы с подскокерами.
Скорость кораблей была уменьшена, в связи с тем, что было усилено Скольжение. Повторю для тех, кто хорошо слышит: во всём должен быть баланс.
AsNet
Модератор

Сообщение Экспроприатор » 22 фев 2019, 17:44

AsNet писал(а):
Drag Grevi писал(а):Скорость кораблей была уменьшена, в связи с тем, что было усилено Скольжение. Повторю для тех, кто хорошо слышит: во всём должен быть баланс.

Мне просто интересно как этот баланс работает по отношению к караванщику с 15 кораблями, которому даже в страшном сне не снилось что он будет таскать караваны на скольжении... Скорость вы ему порезали при том что на скольжении он караван отродясь не таскал и не будет. По сути вы его кинули на дополнительное топливо и время. Где тут баланс?
Экспроприатор
Боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Раса: Орк
Род занятий: Пират

Сообщение AsNet » 25 фев 2019, 12:19

Экспроприатор писал(а): Мне просто интересно как этот баланс работает по отношению к караванщику с 15 кораблями, которому даже в страшном сне не снилось что он будет таскать караваны на скольжении... Скорость вы ему порезали при том что на скольжении он караван отродясь не таскал и не будет. По сути вы его кинули на дополнительное топливо и время. Где тут баланс?

Баланс во всём. И будьте аккуратней в выражениях.
AsNet
Модератор

Сообщение kaper722 » 25 фев 2019, 23:06

эммм..а когда порезали скорость кораблям????
посмотрел..поржал..бойса с 4 демоном вообще наверно веслами теперь гребет в стоке??? ну че..баланс вещь канешн нужная..но не понятная.
kaper722
Капитан III-ранга

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы