Вопросы

Вопросы и ответы по игре

Re: Вопросы

Сообщение AsNet » 06 ноя 2019, 13:31

Экспроприатор писал(а):Будут ли в этом году или до конца текущей зимы глобальные обновления в игре?

Возможно. Многое в работе. По мере готовности будем добавлять.
AsNet
Модератор

Сообщение Skitalec777 » 03 апр 2020, 18:29

У меня возник вопрос =) и не один.
1. Чем вызван тот садизм к игрокам который связан с покупкой кристаллов и прочих улучшателей? А именно, ограничение количества и тайминги восстановления, тем более что за этим добром ещё и лететь нужно далеко и получается что и на долго. Почему мне для покупки 50 телефонов и 100 заряжателей нужно пол дня ждать. Где в этом логика? Я и раньше задавался этим вопросом, но сейчас этот садизм стал не выносим. А ведь 50 телефонов это среднее поселение с зенитками, а заряжатели нужны вообще постоянно, так как они устанавливаются в стреколеты. Про кристаллы я вообще молчу, сделайте лот хотя-бы в 40 штук, что бы один трюм загрузить можно было.
2. Частица изнанки в данный момент играбельна или контент для неё ещё не доступен? Мы совместно с Пиратами уже что только не пробовали с ними делать и куда только не пробовали вставлять...
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Сообщение AsNet » 07 апр 2020, 00:57

Skitalec777 писал(а):У меня возник вопрос =) и не один.
1. Чем вызван тот садизм к игрокам который связан с покупкой кристаллов и прочих улучшателей? А именно, ограничение количества и тайминги восстановления, тем более что за этим добром ещё и лететь нужно далеко и получается что и на долго. Почему мне для покупки 50 телефонов и 100 заряжателей нужно пол дня ждать. Где в этом логика? Я и раньше задавался этим вопросом, но сейчас этот садизм стал не выносим. А ведь 50 телефонов это среднее поселение с зенитками, а заряжатели нужны вообще постоянно, так как они устанавливаются в стреколеты. Про кристаллы я вообще молчу, сделайте лот хотя-бы в 40 штук, что бы один трюм загрузить можно было.

Хватит вам, какой садизм:) Мы очень тепло и трепетно относимся к каждому игроку. Мы любим вас.
Я вам напомню, что скорость восстановления лотов зависит от количества игроков онлайн.
В данном вопросе изменения не требуются.

Skitalec777 писал(а):2. Частица изнанки в данный момент играбельна или контент для неё ещё не доступен? Мы совместно с Пиратами уже что только не пробовали с ними делать и куда только не пробовали вставлять...

Доступен и работает. Ищите. И еще: будет дополняться.
AsNet
Модератор

Сообщение Korvin » 10 апр 2020, 18:32

Добрый день подскажите еще возможен переход из игры Aima Wars: Steampunk & Orcs в Luckcatchers в связи с закрытием серверов Aima Wars: Steampunk & Orcs, и получением компенсации за покупку Aima Wars: Steampunk & Orcs?
Korvin
Юнга

Имя в игре: Ckazo4nik
Раса: Орк

Сообщение AsNet » 10 апр 2020, 19:19

Korvin писал(а):Добрый день подскажите еще возможен переход из игры Aima Wars: Steampunk & Orcs в Luckcatchers в связи с закрытием серверов Aima Wars: Steampunk & Orcs, и получением компенсации за покупку Aima Wars: Steampunk & Orcs?

Доброго времени суток. Сообщите мне в ЛС:
Логин Steam, который вы видите в меню выбора персонажей Aima Wars: Steampunk & Orcs: *****
Никнеймы персонажей: ********, *******

Логин Steam, который вы видите в меню выбора персонажей LuckCatchers: *****
Никнеймы персонажей: ********, *******

Мы проверим данные и произведем начисление сумм.
AsNet
Модератор

Сообщение Экспроприатор » 11 апр 2020, 01:14

AsNet писал(а):
Skitalec777 писал(а):2. Частица изнанки в данный момент играбельна или контент для неё ещё не доступен? Мы совместно с Пиратами уже что только не пробовали с ними делать и куда только не пробовали вставлять...

Доступен и работает. Ищите. И еще: будет дополняться.

Это должно быть коллективное действие? Место использования значение имеет? Или сколько их хотя бы надо что бы их можно было активировать?
В судьбе награбленного такие же приливы и отливы, как на море. Например, прилив золота в понедельник, после грабежа, сменяется его отливом во вторник, после кутежа.
Экспроприатор
Старший боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Род занятий: Пират

Сообщение AsNet » 11 апр 2020, 12:47

Экспроприатор писал(а):Это должно быть коллективное действие?
нет, личное. т.е. одного капитана
Экспроприатор писал(а):Место использования значение имеет?
не имеет значения
Экспроприатор писал(а):Или сколько их хотя бы надо что бы их можно было активировать?
найдете - расскажите
Поясню. На сегодняшний день функционал есть, он, конечно, мал и по мере готовности будет добавлен, увеличен, расширен.
AsNet
Модератор

Сообщение Экспроприатор » 13 апр 2020, 21:48

AsNet писал(а):
Экспроприатор писал(а):Это должно быть коллективное действие?
нет, личное. т.е. одного капитана
Экспроприатор писал(а):Место использования значение имеет?
не имеет значения
Экспроприатор писал(а):Или сколько их хотя бы надо что бы их можно было активировать?
найдете - расскажите
Поясню. На сегодняшний день функционал есть, он, конечно, мал и по мере готовности будет добавлен, увеличен, расширен.

Вот честно, если их нужно больше 20 штук для малого функционала... И вообще у меня идеи кончились, у Ден Кора тоже, остальные Пираты вообще не верят что оно работает =( Нигде интерфейса для них не нашли, на кораблях разных и по разному катали, вставлять куда только не пробовали, если честно у Дена только одна идея осталась, но даже он признает её сомнительной... Вы хоть какие-то намеки дайте, а то я боюсь ожидание превысит эффект и будет сплошное разочарование =(
В судьбе награбленного такие же приливы и отливы, как на море. Например, прилив золота в понедельник, после грабежа, сменяется его отливом во вторник, после кутежа.
Экспроприатор
Старший боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Род занятий: Пират

Сообщение tour3000 » 14 апр 2020, 22:47

Подскажите: Можно ли построить Вепрь 150 в городе НПС? Или надо обязательносвой/клановый город с верфью?
Если все же можно, то где?
Кораблестроитель и Производство грузовых кораблей орков прокачены до 2 уровня.
tour3000
Старший матрос

Имя в игре: Алексеус

Сообщение AsNet » 14 апр 2020, 23:44

tour3000 писал(а):Подскажите: Можно ли построить Вепрь 150 в городе НПС? Или надо обязательносвой/клановый город с верфью?
Если все же можно, то где?
Кораблестроитель и Производство грузовых кораблей орков прокачены до 2 уровня.

Каждый город мира обладает определенными производственными мощностями.
Для постройки Вепря 150 вам нужно свое поселение общего назначения или поселение друга/согильдийца.
AsNet
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы