[V0.2.90]-обновление 19.03.2020 / 14:00 UTC

Новости и объявления

Модератор: AsNet

Re: [V0.2.90]-обновление 19.03.2020 / 14:00 UTC

Сообщение Skitalec777 » 06 апр 2020, 18:27

Deer_Deep писал(а):
Skitalec777 писал(а):У тебя Punto Switcher не стоит или что-то подобное? Из-за неё у меня регулярно отваливалось управление.

Нет, финтифлюшки просто не ставлю :) Лишние они. Я бы не так смеялся, если бы не упавший с навигацией, бомбами, полностью заправленный эфиром аймонола, с установленным крюком и навигацией стрек не был старым. А он древнее мамонтиного бивня :)

Я тебе сейчас скажу одну вещь, только ты не обижайся. Навигацию на стреколеты уже давно не ставят... и тебе не приходила в голову мыслю что он просто был перегружен и не смог набрать высоту...
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Сообщение Экспроприатор » 06 апр 2020, 18:30

Deer_Deep писал(а):Добавлю. Вылетел стреком из города. Ни набрать высоту, ни назначить курс не смог. Не работали кнопки. Вообще. Стрек, естественно разбился. Хорошо напрограммили. На стрек мне ессно плевать, компенсации не предусмотрены. Но вот почему при наличии всех необходимых улучшателей на борту стрек не летит куда надо, и не управляется, охотно выслушал бы разработчика.

Видимо это у тебя стрек как топор летал... Мы на войне их десятками используем, проблемы конечно бывают, но в целом всё летает и управляется нормально, можно и лучше конечно, но и так норм. А то драконов так исправили что уже начинается нехватка их компонентов...
В судьбе награбленного такие же приливы и отливы, как на море. Например, прилив золота в понедельник, после грабежа, сменяется его отливом во вторник, после кутежа.
Экспроприатор
Старший боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Раса: Орк
Род занятий: Пират

Сообщение AsNet » 06 апр 2020, 23:37

Deer_Deep писал(а):Посадив корабль Экспедитор 200 в Торнгард обнаружил его, судя по списку нахождение имущества в Валлариуме.

Ошибка известная. Исправим.
AsNet
Модератор

Сообщение Deer_Deep » 06 апр 2020, 23:47

Skitalec777 писал(а):
Deer_Deep писал(а):
Skitalec777 писал(а):У тебя Punto Switcher не стоит или что-то подобное? Из-за неё у меня регулярно отваливалось управление.

Нет, финтифлюшки просто не ставлю :) Лишние они. Я бы не так смеялся, если бы не упавший с навигацией, бомбами, полностью заправленный эфиром аймонола, с установленным крюком и навигацией стрек не был старым. А он древнее мамонтиного бивня :)

Я тебе сейчас скажу одну вещь, только ты не обижайся. Навигацию на стреколеты уже давно не ставят... и тебе не приходила в голову мыслю что он просто был перегружен и не смог набрать высоту...

Хе-хе, если совет бесплатный, это уже хорошо. Но не стану я перебирать то, что двадцать патчей назад прекрасно летало. Не было перегружено и уж несчастные полторы мили набирало быстрее 2 минут :)
Лётчики кричат"ЗЕМЛЯ!!" совсем не так, как моряки...
Deer_Deep
Старший боцман

Имя в игре: Deer_Deep

Сообщение Deer_Deep » 06 апр 2020, 23:52

Экспроприатор писал(а):
Deer_Deep писал(а):Добавлю. Вылетел стреком из города. Ни набрать высоту, ни назначить курс не смог. Не работали кнопки. Вообще. Стрек, естественно разбился. Хорошо напрограммили. На стрек мне ессно плевать, компенсации не предусмотрены. Но вот почему при наличии всех необходимых улучшателей на борту стрек не летит куда надо, и не управляется, охотно выслушал бы разработчика.

Видимо это у тебя стрек как топор летал... Мы на войне их десятками используем, проблемы конечно бывают, но в целом всё летает и управляется нормально, можно и лучше конечно, но и так норм. А то драконов так исправили что уже начинается нехватка их компонентов...

Двадцать патчей назад летал нормально, более того, исправно управлялся.
Да, я тоже это заметил. И посейчас не могу никак простить разрабам косяк, по которому из поселения вылетал груз просто невозможный к подъёму, в моём случае улетело почти 20 тысяч золотом. В драконьих кожах. Я потратил на сбор этого груза много времени и средств. А разрабы сказали - "гы-гы, страхования груза нет, и ваще ты сам накосячил, сам и разбирайся, твой аккаунт слишком старый. Ничем помочь не можем." :)
Deer_Deep
Старший боцман

Сообщение AsNet » 07 апр 2020, 00:23

Deer_Deep писал(а):Но вот почему при наличии всех необходимых улучшателей на борту стрек не летит куда надо, и не управляется, охотно выслушал бы разработчика.

Улучшатели никогда не были и не будут гарантией удачного полета.
AsNet
Модератор

Сообщение AsNet » 07 апр 2020, 00:32

Deer_Deep, сегодня вечер воспоминаний? Давайте жить днём сегодняшним, ясно смотреть в будущее и, конечно, помнить о прошлом.
К сожалению, ошибки были, есть сейчас.
Описываемая вами проблема с количеством выбрасываемого имущества была. Сейчас ее нет. Мы ввели таймер при выбросе за пределы базы и дробим количество так, чтобы можно было поднять.
AsNet
Модератор

Сообщение Deer_Deep » 07 апр 2020, 07:20

AsNet писал(а):Deer_Deep, сегодня вечер воспоминаний? Давайте жить днём сегодняшним, ясно смотреть в будущее и, конечно, помнить о прошлом.
К сожалению, ошибки были, есть сейчас.
Описываемая вами проблема с количеством выбрасываемого имущества была. Сейчас ее нет. Мы ввели таймер при выбросе за пределы базы и дробим количество так, чтобы можно было поднять.

Много времени назад обещали сделать выключатель автосборщика. Прикидывали, насколько помню, способы и варианты. Но, в итоге сделали очередной костыль, нельзя выключить, но можно снять только в поселении, почему запретили снятие в полёте - решительно непонятно. Так же помню обещания, вернуть обратно "снятые для переработки навыки" прошёл не один год реального времени. И много лет игровых. И где эти навыки? За них тогда потрачено немало золота и времени. Новые появились, старые нет. До сих пор попадаются книги на невозможные к изучению навыки, вернее, книгу невозможно изучить. Вылетает игра с ошибкой. :)
Deer_Deep
Старший боцман

Сообщение AsNet » 07 апр 2020, 11:39

Deer_Deep писал(а): Много времени назад обещали сделать выключатель автосборщика. Прикидывали, насколько помню, способы и варианты. Но, в итоге сделали очередной костыль, нельзя выключить, но можно снять только в поселении, почему запретили снятие в полёте - решительно непонятно.

Обещали подумать, но не воплощать предложения мгновенно. Попрошу не путать. Обсудили, решили, что пока это не нужно делать.

Deer_Deep писал(а): Так же помню обещания, вернуть обратно "снятые для переработки навыки" прошёл не один год реального времени. И много лет игровых. И где эти навыки? За них тогда потрачено немало золота и времени.
Изученные навыки всегда с персонажем. Даже если они не видны. Вернем, когда придет их время, когда они будут готовы.

Deer_Deep писал(а): Новые появились, старые нет. До сих пор попадаются книги на невозможные к изучению навыки, вернее, книгу невозможно изучить. Вылетает игра с ошибкой. :)

Что делать, если клиент игры прекратил работу?

Если клиент игры без видимых причин прекратил работу, действуйте следующим образом:

1. Не запускайте клиент игры. Если вы увидите какие-либо системные уведомления о выявленных ошибках, запишите или скопируйте текст уведомления и прикрепите к письму.

2. Откройте библиотеку «Steam» – клик правой кнопкой мыши по значку «LuckCatchers» - Свойства - Локальные файлы - Просмотреть локальные файлы – Папка «LuckCatchers». Именно в ней вы найдете файл game.log - прикрепите файл к письму.

3. Откройте библиотеку «Steam» – клик правой кнопкой мыши по значку «LuckCatchers» - Свойства - Локальные файлы - Просмотреть локальные файлы - Папка «log». Именно в ней находятся «crash» файлы, например - «game warning 2018.06.01_01.01.01.001.00000001».

4. Все необходимые файлы найдены, прикреплены к письму, подробное описание ошибки составлено. Всё. Вы молодец! Направляйте письмо на электронный адрес технической поддержки support@luckcatchers.ru.
AsNet
Модератор

Сообщение Deer_Deep » 07 апр 2020, 13:27

Ок. Про правильную инструкцию по отсыланию ошибок я в курсе, спасибо :)
Deer_Deep
Старший боцман

Пред.След.

Вернуться в Объявления от администрации проекта