Предложения/Пожелания

Обсуждение новостей и обновлений бета-версии игры

Re: Предложения/Пожелания

Сообщение Леший » 17 дек 2018, 22:07

Всем привет! Давно меня тут не было... Ностальгия). Так вот, предложение: для оживления гонок надо давать награду в золоте и побольше, побольше). А то зашел я тут в игру, спрашиваю за гонки, а все говорят: не, не летаем, вот если б золото давали...
«Мы разтопчим Фсиленную в лепёшку и убьём усё, што будет сапративляццо! Патамушта мы орки, и мы созданы для вайны и пабеды!»
— Газкул Маг Урук Трака, босс всех боссов.
Леший
Старший боцман

Имя в игре: Леший
Раса: Орк

Сообщение Skitalec777 » 29 дек 2018, 20:14

Леший писал(а):Всем привет! Давно меня тут не было... Ностальгия). Так вот, предложение: для оживления гонок надо давать награду в золоте и побольше, побольше). А то зашел я тут в игру, спрашиваю за гонки, а все говорят: не, не летаем, вот если б золото давали...

Что есть то есть, я тоже хотел как то полетать, посмотрел награду и стало жалко времени... тут же не просто взял стреколет и полетел, тут нужно прикинуть трассу рассчитать количество топлива, создать под это дело стреколет и не абы какой а скоростной, а лучше 3 штуки сразу. Найти ещё двух участников, уговорить их поучаствовать, подарить им по паре таких же стреколетов =) потому что полетать они ещё согласны а стреколет делать им лень и они не умеют =) потом несколько часов лететь и хорошо если тебя не спалят драконы, не глюкнет при посадке сервер, не отрубит интернет, не вылетит клиент, хватит топлива, не собьешься с курса =) И долетев до финиша может статься что в тройку победителей ты не попал( или попал но до финиша долетело всего двое и один из них ты) =) и все твои потуги были зря.
Кстати как вариант, пусть при регистрации выдают стреколет годный для гонки по желанию конечно, кто хочет пусть летит на своем, и как то визуально отражать направление полета, или маяки каждую 3-4 милю типо кругов. Это бы немного упрастило гонку и сделало её более привлекательной.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Сообщение Skitalec777 » 30 дек 2018, 01:27

Поменяйте местами галочки или бегунки а то сейчас бегунки идут 1 драконы 2 стреколеты 3 корабли, а галочки идут 1 драконы 2 корабли 3 стреколеты, поменяйте местами галочки у кораблей пусть будет 3е места, а у стреколетов соответственно 2е. =)
Skitalec777
Старший боцман

Сообщение Илай » 30 дек 2018, 11:41

Skitalec777 писал(а):
Леший писал(а):Всем привет! Давно меня тут не было... Ностальгия). Так вот, предложение: для оживления гонок надо давать награду в золоте и побольше, побольше). А то зашел я тут в игру, спрашиваю за гонки, а все говорят: не, не летаем, вот если б золото давали...

Что есть то есть, я тоже хотел как то полетать, посмотрел награду и стало жалко времени... тут же не просто взял стреколет и полетел, тут нужно прикинуть трассу рассчитать количество топлива, создать под это дело стреколет и не абы какой а скоростной, а лучше 3 штуки сразу. Найти ещё двух участников, уговорить их поучаствовать, подарить им по паре таких же стреколетов =) потому что полетать они ещё согласны а стреколет делать им лень и они не умеют =) потом несколько часов лететь и хорошо если тебя не спалят драконы, не глюкнет при посадке сервер, не отрубит интернет, не вылетит клиент, хватит топлива, не собьешься с курса =) И долетев до финиша может статься что в тройку победителей ты не попал( или попал но до финиша долетело всего двое и один из них ты) =) и все твои потуги были зря.
Кстати как вариант, пусть при регистрации выдают стреколет годный для гонки по желанию конечно, кто хочет пусть летит на своем, и как то визуально отражать направление полета, или маяки каждую 3-4 милю типо кругов. Это бы немного упрастило гонку и сделало её более привлекательной.

Да забей)) В книге были эпичные гонки, со стрельбой, погоней.. Я только надеюсь на появление новых стреков, а гонки это "лагучая" шляпа.
Илай
Старший боцман

Имя в игре: Илай

Сообщение Risk » 03 янв 2019, 23:44

Меня удивляет - почему до сих пор нет гильдийных строений?Пусть это будет отдельная лицензия . стоимостью . допустим 500к золота . но принадлежать будет не так . как сейчас бастионы - определенному человеку . бывшим главой гильдии на момент захвата бастиона . а именно главе гильдии - то есть при смене главы . автоматически меняется владелец этого поселения . при розпуске гильдии - разрушается.В поселении такого типа пусть будут все имеющиеся добывающие постройки . но сами они ничего не добывают . а дают бонус добычи всем членам гильдии(как с корабля . так и в поселениях).перерабатывающие постройки - с теми же функциями . постройка таких сооружений должна быть очень трудоемкой в плане ресурсов . что бы в одиночку никто не мог его осилить . а это было именно командным заданием.Так же хотелось бы увеличения уровней зданий в таких поселениях . как шахты . лесопилки и алхимические заводы - как по добыче(ресурсы так же истощаются) так и по переработке . которая сейчас в плачевном состоянии.Хотелось бы услышать ответ разработчика - может моя идея и не нова . и все же.
Risk
Старший помощник

Имя в игре: Risk

Сообщение Skitalec777 » 04 янв 2019, 00:34

Ещё добавлю к веше сказанному добавьте артефакты(где добывать артефакты я уже писал, но если хотите могу и повторить) которые можно будет вставлять в бастион тоже на добычу, скорость производства, регенерацию месторождений, плодовитость и рост драконов в конце концов =) защиту и атаку гильдейских кораблей и поселений, на территории бастиона. Добавьте возможность слияния гильдий, доделайте уже текст в меню гильдии, добавьте возможность объявлять войну, заключать мир, объединятся в альянс, смещать главу если его нет больше игрового года например, или должность автоматом переходит к следующему по званию кто был в течении 30 игровых дней в игре, имущество игроков которые не были в игре более 4 игровых лет переходило в собственность гильдии и глава гильдии мог эти поселения закреплять(не отдавать, а именно закреплять) во временное пользование другим игрокам, если собственник в итоге появляется возвращать ему поселение.
Skitalec777
Старший боцман

Сообщение Улисс » 04 янв 2019, 07:12

Согласен с вышесказанным, игру нужно оживлять. Вроде и люди есть, только сидят по базам, добывают ,перерабатывают , движения нет никакого. Введите лицензирование на вид деятельности. Добрался до 10-15 уровня, выбирай ,чем будешь заниматься. Допустим Пилигримы, могут строить все. Начиная с Хитрецов, можно производить, уже имея лицензию кораблестроитель 1 уровня. Имея лицензию кораблестроитель, не можешь делать пулеметы 1\10 м3. Это может, только лицензированный оружейник. Добрался до 20 уровня, можешь купить еще лицензию.....например на производство стреколетов. Будет перекос в лицензировании, его легко регулировать. Отсутствием лицензий в продаже. Преимуществе в покупке тем, у кого лицензий нет вообще. Не появлялся игровой год в игре, лицензия отозвана и выставлена на продажу. Нужно оживить игровую кооперацию. Сделайте пятимильную зону ,вокруг базы, недоступной для добычи, без разрешения землевладельца. Карта огромна, есть доступные нпс-лоты, перекосов не будет. Владелец базы, может выдать лицензию на игровой год, или лети подальше и ищи. Или ставь свою базу , если есть доступное для постройки место. Пятимильная зона, не запрещает строительство собственной базы, а ограничивает свободную добычу. В общем , нужно оживить игру, а то она как полудохлик, с вечным огромным потенциалом)
Улисс
Старший помощник

Имя в игре: Улисс

Сообщение Skitalec777 » 04 янв 2019, 20:08

Улисс писал(а): Добрался до 10-15 уровня, выбирай ,чем будешь заниматься. Допустим Пилигримы, могут строить все. Начиная с Хитрецов, можно производить, уже имея лицензию кораблестроитель 1 уровня. Имея лицензию кораблестроитель, не можешь делать пулеметы 1\10 м3. Это может, только лицензированный оружейник. Добрался до 20 уровня, можешь купить еще лицензию.....например на производство стреколетов. Будет перекос в лицензировании, его легко регулировать. Отсутствием лицензий в продаже. Преимуществе в покупке тем, у кого лицензий нет вообще.

Это не решение проблемы =) те кто сейчас играют владеют 2+ мультами, опять захапают все лицензии и будут как и дальше производить все сразу. Да и кто компенсирует уже выученные умения, на которые потрачены миллионы серебра, месяцы времени, а у кого-то и голды на ускорение, я не говорю про книги. Надо расширять контент, тут по сути заняться больше нечем как только крафтить и воевать таких же крафтеров =) Война всего пара часов в день и многим до неё ну очень далеко лететь и они на неё тупо забивают. А звезда маргудца часто заканчивается тем что в ней рождается НПС пират и портит тебе всю малину, да и у Скитальца толковой задачи на данный момент нет(когдато его использовали как грузовик, да и сейчас некоторые так же делают). Нужны глобальные эпические задачи на которые будет уходить сотни человека часов типо дружно собрать команду и уйти в червоточину от маргудца и пощипать местных например построив на их стороне базу временную и постепенно разграбляя их поселения, в поход идут не только боевые корабли но и грузовики(туда топливо и снаряды, от туда богатый хабар=)) и авианосцы. Или отбить город у маргудцев которые его подло захватили, открыв десятки порталов в его непосредственной близости, уничтожить гнездо драконов. Да блин в конце концов найти карту сокровищ и по ней найти скрытое поселение с ништяками...
Skitalec777
Старший боцман

Сообщение Risk » 05 янв 2019, 16:00

вот как никогда согласен с предыдущим оратором . необходимо именно командные действия . уже сейчас многие на захват бастионов ходят в одиночку - с мультами)Разве это контент для онлайн игры?когда то было обещано . что в авианосец могут садиться чужие(дружественные ) стреколеты . и вести нормальный воздушный бой . не ботами . руками! . Не реализовано . Обещали подумать над созданием арены для схваток без последствий - до сих пор думают . Скитальцам стреки хотели дать - их до сих пор нет . Зачем спрашивается ввели в игру вулканический камень . которого у меня . между прочим . несколько миллионов? Неясно)
Пора что то менять в игре . да . не всем по душе воевать . как ни странно . но это факт . я воюю лишь защищаясь . либо охота на нпс - своеобразный фарм . но и копать постоянно у людей никакого интереса . производить? Зачем? никто ничего не берет . так как у новичков денег нет . а старики сами все могут скрафтить)
Risk
Старший помощник

Имя в игре: Risk

Сообщение Экспроприатор » 07 янв 2019, 23:52

Предлагаю отключить голубя мира у боевых кораблей, так как это умение на прямую с ними конфликтует, боевой корабль априори для войны. И оставить это умение только для грузовых и добывающих кораблей которые занимаются мирным трудом =) и сделать возможность включать его на любом корабле каравана.
Экспроприатор
Боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Раса: Орк
Род занятий: Пират

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение бета-версии игры