Пожелания :-))

Обсуждение новостей и обновлений бета-версии игры

Re: Пожелания :-))

Сообщение Santan » 01 авг 2017, 13:53

sedative29rus писал(а):C введением в игру ежедневок появилось желание увидеть в настройках звука галочку, выключающую голос Алисы... Ну или чтоб mute не сбрасывался при перезаходе на аватар.

Люто плюсую. Сам хотел просить об этом
Santan
Старший боцман

Имя в игре: Santan
Раса: Орк

Сообщение Bataler » 03 авг 2017, 20:18

предлагаю сделать паровой автоматон не одноразовым, а многоразовым, но чтоб для его работы требовалось топливо. Можно сделать несколько видов автоматонов для разного топлива ( айма, аймонит, аймонол, эфир, дрова) с разным коэффициентом увеличения производства
Bataler
Матрос

Имя в игре: Bataler
Раса: Человек

Сообщение Skitalec777 » 04 авг 2017, 04:01

Bataler писал(а):предлагаю сделать паровой автоматон не одноразовым, а многоразовым, но чтоб для его работы требовалось топливо. Можно сделать несколько видов автоматонов для разного топлива ( айма, аймонит, аймонол, эфир, дрова) с разным коэффициентом увеличения производства

Поддерживаю. Для игроков с маленьким производством это плюс и немалый был бы... Но будет тупо дикое перепроизводство ресурсов из-за игроков у которых большие производства с толпой твинков...
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Род занятий: Конформист

Сообщение garlend » 08 авг 2017, 12:38

Есть предложение всё-таки модифицировать подзорную трубу, чтобы она хоть какое-то имела значение. Сейчас происходит так. Я капитан, решил использовать подзорную трубу. Беру её, и ... ой, приставляю её к уху. Отменяю. Опять использую. Уже труба подзорная прикреплена к правой ноге. Опять не то... Опять пользуюсь. Теперь ура. Подзорная труба ровно подставлена к моей попе. Ну теперь я точно знаю, в какую сторону я смотрю!
К чему я. Вы когда пользуетесь подзорной трубой, вы её прикладываете к глазам, верно? И смотрит она вперед, верно? А в игре, почему-то, чувство такое, что капитан пьян, и чтобы посмотреть в трубу он приставляет её ко всем частям тела, и никак не может понять, а куда же все-таки она направлена.

Привинтите компас по верхней кромке окуляра, чтобы было понятно, в какую же сторону капитан смотрит.
И по возможности скройте судно, на некоторых судах такое чувство, что капитан этим занимается (смотрит в трубу) сугубо сидя на кортах в гальюне.
Изображение
garlend
Старший боцман

Имя в игре: gaggag
Род занятий: Охотник

Сообщение d_e_m_a » 08 авг 2017, 13:25

garlend писал(а):Есть предложение всё-таки модифицировать подзорную трубу, чтобы она хоть какое-то имела значение. Сейчас происходит так. Я капитан, решил использовать подзорную трубу. Беру её, и ... ой, приставляю её к уху. Отменяю. Опять использую. Уже труба подзорная прикреплена к правой ноге. Опять не то... Опять пользуюсь. Теперь ура. Подзорная труба ровно подставлена к моей попе. Ну теперь я точно знаю, в какую сторону я смотрю!
К чему я. Вы когда пользуетесь подзорной трубой, вы её прикладываете к глазам, верно? И смотрит она вперед, верно? А в игре, почему-то, чувство такое, что капитан пьян, и чтобы посмотреть в трубу он приставляет её ко всем частям тела, и никак не может понять, а куда же все-таки она направлена.

Привинтите компас по верхней кромке окуляра, чтобы было понятно, в какую же сторону капитан смотрит.
И по возможности скройте судно, на некоторых судах такое чувство, что капитан этим занимается (смотрит в трубу) сугубо сидя на кортах в гальюне.

она прямо смотрит если летаешь режиме привязки камеры к направлению движения.......кажись кнопка V
почему направление трубы не учитывает нажата кнопка или нет - не ведаю.....может у них времени нет, а может есть некий смысл..
d_e_m_a
Контр-адмирал

Имя в игре: d_e_m_a
Род занятий: Дровосек

Сообщение BigMan » 08 авг 2017, 16:26

В боевом режиме телескоп вполне работает - клик 3 кнопкой мыши (колесо). Режим по букве Р как мне видится оставлен исключительно во славу сотоны.
BigMan
Старший боцман

Имя в игре: BigMan

Сообщение Risk » 08 авг 2017, 19:27

Решил я поучаствовать в ивенте "Война" и что же?Начало боевых действий происходит ближе к полуночи))
Мое пожелание . что бы наконец фиксировали время начала данного действия . причем не в 21.00 по Москве . как ранее объявлялось . а хотя бы на час . а то и два раньше . как по мне вылет кораблей в 19.00 был бы в самый раз!Иначе в этом ивенте скоро только неписи будут участвовать((
Risk
Старший помощник

Имя в игре: Risk

Сообщение Тренд » 08 авг 2017, 19:41

И не говори, все игроки высказываются за более раннее начала
Тренд
Старший помощник

Имя в игре: Тренд
Раса: Орк
Род занятий: Пират

Сообщение Risk » 11 авг 2017, 12:30

Risk писал(а):Решил я поучаствовать в ивенте "Война" и что же?Начало боевых действий происходит ближе к полуночи))
Мое пожелание . что бы наконец фиксировали время начала данного действия . причем не в 21.00 по Москве . как ранее объявлялось . а хотя бы на час . а то и два раньше . как по мне вылет кораблей в 19.00 был бы в самый раз!Иначе в этом ивенте скоро только неписи будут участвовать((

Огромное спасибо за своевременную и необходимую реакцию . осталась небольшая просьба - как то информировать игроков о начале этого действа ... не все живут в центре карты . а поучаствовать хочется . но и пол-вечера на ожидание тратить неохота.Можно же вывести на экран предупреждение всем игрокам (наподобие напоминалки о перезапуске сервера) о начале ивента "Война". Заранее спасибо
Risk
Старший помощник

Имя в игре: Risk

Сообщение Илай » 19 авг 2017, 15:31

Добрый день.
Добавте возможность ранжировать колонки в разделе "состав гильдии"
Илай
Старший боцман

Имя в игре: Илай

Пред.След.