Предложение

Обсуждение новостей и обновлений бета-версии игры

Предложение

Сообщение Seg » 20 июн 2016, 14:26

Планируется ли функция скрытия HUD (интерфейса) или ползунок прозрачности? Большая часть времени проходит в полетах и любовании окружающим миром, а любоваться с интерфейсом на пол экрана не очень получается :(
Seg
Юнга

Re: Предложение

Сообщение Jart » 20 июн 2016, 16:08

Поддержу, на маленьком мониторе (17") разрешение 1280 на 1024, или чат выключать, или он половину экрана занимает (а он полупрозрачный!). Картинка с аватарой персонажа и индикаторами изучения перка в 90% случаев не нужна и могла бы быть скрываемой.
Понимаю, что на текущем этапе эти вещи не в приоритете, но на будущее можно их отмечать.
Jart
Старший боцман

Имя в игре: Jart/Рэндом Сид
Раса: Орк

Сообщение Лепрекон » 20 июн 2016, 18:27

Вполне. Но действительно попозже.
Лепрекон
распорядитель

Сообщение Илай » 06 июл 2016, 16:17

Добрый день. У меня есть несколько предложений:
1 добавить отображение друзей, соклановцев, врагов... другим цветом на мини карте (можно и их поселения перекрасить). Это позволит проще находить друзей, их поселения (возможно без торговой лавки) на мини карте.
2 верните имущество и корабли, которые застряли в пиратских городах из за положительной кармы в столицу своей расы.
3 добавить в "Отношения" такой тип как администратор (поселения) с необходимыми правами для управления в поселений. Потому что друзья и враги - это отношения к игроку, но я не всем друзьям могу доверить управление моим поселением. А в данный момент, такой "друг" может прилететь и обчистить мой город...
4 убрать возможность у игроков выставлять "Товары потребления" на продажу в городах НПС. Бывают ситуации когда один игрок скупает дешевый товар и выставляет в этом же городе по завышенным ценам, рынок не стакает товары, а дорогие товары никто не покупает...
Илай
Старший боцман

Имя в игре: Илай

Сообщение Konstantin » 06 июл 2016, 16:33

Илай писал(а):Добрый день. У меня есть несколько предложений:
1 добавить отображение друзей, соклановцев, врагов... другим цветом на мини карте (можно и их поселения перекрасить). Это позволит проще находить друзей, их поселения (возможно без торговой лавки) на мини карте.
2 верните имущество и корабли, которые застряли в пиратских городах из за положительной кармы в столицу своей расы.
3 добавить в "Отношения" такой тип как администратор (поселения) с необходимыми правами для управления в поселений. Потому что друзья и враги - это отношения к игроку, но я не всем друзьям могу доверить управление моим поселением. А в данный момент, такой "друг" может прилететь и обчистить мой город...
4 убрать возможность у игроков выставлять "Товары потребления" на продажу в городах НПС. Бывают ситуации когда один игрок скупает дешевый товар и выставляет в этом же городе по завышенным ценам, рынок не стакает товары, а дорогие товары никто не покупает...

1. В процессе. Заявка принята уже ранее, работа идёт над этим, оповестим как только сделаем.
2. Надо подумать как это сделать и зачем. Спасибо за предложение.
3. Не следует плодить множества, имеющийся группировки достаточно для любого варианта имущественных отношений.
4. Убирать точно не будем - это ограничение торговли и лишение игроков заработков, так как не всегда достаточно лотов на покупку НПС городов, не назад же везти, и не складывать, так хоть какой-то шанс продать есть.
Konstantin
Лепрекон

Имя в игре: Konstantin
Род занятий: Маг

Сообщение ALTAY » 06 июл 2016, 17:37

Илай писал(а):Добрый день. У меня есть несколько предложений:

возможно еще добавить в списке состава клана и друзей, видимость онлайн/оффлайн?
ALTAY
Старший боцман

Имя в игре: ALTAY
Раса: Человек

Сообщение Konstantin » 06 июл 2016, 17:38

ALTAY писал(а):возможно еще добавить в списке состава клана и друзей, видимость онлайн/оффлайн?

Стим в помощь.
Konstantin
Лепрекон

Сообщение ALTAY » 06 июл 2016, 17:41

Konstantin писал(а):
ALTAY писал(а):возможно еще добавить в списке состава клана и друзей, видимость онлайн/оффлайн?

Стим в помощь.

а если в клане чловек 50-60? каждый раз альт+таб жать?
или хотябы клан-чат. не все могут сидеть в войсе..
ALTAY
Старший боцман

Сообщение Konstantin » 06 июл 2016, 17:45

ALTAY писал(а):
Konstantin писал(а):

Стим в помощь.

а если в клане чловек 50-60? каждый раз альт+таб жать?

Стим оверлей есть же на это. Это удобно. Шифт+Таб. Выбираем категорию "Друзья". Написано кто в игре, причем даже написано, что иногда в другой игре :susel: . Там же можно связаться с ними, отвечают. Не знаю, а зачем делать то, что уже реализовано в Стиме? Без альттаба всё работает.
Konstantin
Лепрекон

Сообщение ALTAY » 06 июл 2016, 17:51

всеравно не удобно это... альттаб, шифттаб.. лишние движения... и в стиме число друзей ограничено.
ALTAY
Старший боцман

След.

Вернуться в Обсуждение бета-версии игры