А во что играют Леприконы?

Общение на любые темы вокруг игры

Re: А во что играют Леприконы?

Сообщение kaper722 » 15 ноя 2017, 20:56

Тренд писал(а):
kaper722 писал(а):трендюлька..ты же со скуки повесишься скоро в лесу на осине... онлайн просто бешеный,в чате одни боты(

О, навигация закончилась вернулся флудильщик "чёрный занырщик")). Плавать до весны будет только по морям Изнанки....

я еще думаю..стоит возращаться или нет.
kaper722
Капитан III-ранга

Сообщение garlend » 03 мар 2018, 19:40

для разработчиков - посмеяться и забанить меня, а остальным.. а много ли здесь остальных....
Очень мне напоминает себя, когда захожу в LC: https://www.youtube.com/watch?v=7O2fIjvTHfs
garlend
Старший боцман

Имя в игре: gaggag
Раса: Человек
Род занятий: Охотник

Сообщение ANGEL231972 » 04 мар 2018, 13:45

Больше года не был в игре а вы все спорите где лучше а где хуже . В Еву играл пять лет ну тоже устал копать воевать строить В ловцах тоже надо строить и копать и воевать Пацаны это два совершено разных мира там космос здесь земля . Ева 25 лет развития имеет а Ловы 5 . Разрабы молодцы что не опускают руки не смотря на все трудности и перепетии нашего времени.
ANGEL231972
Старший боцман

Имя в игре: ANGEL2319
Раса: Орк
Род занятий: Шахтер

Сообщение Santan » 04 мар 2018, 21:12

ANGEL231972 писал(а):Больше года не был в игре а вы все спорите где лучше а где хуже . В Еву играл пять лет ну тоже устал копать воевать строить В ловцах тоже надо строить и копать и воевать Пацаны это два совершено разных мира там космос здесь земля . Ева 25 лет развития имеет а Ловы 5 . Разрабы молодцы что не опускают руки не смотря на все трудности и перепетии нашего времени.

Оффтоп. Представляю как я году этак в 93 на своём zx spectrum запускаю еву и гашусь через диалап )) Хотя элитку тогда гонял. С кассеты загружал.
Santan
Старший боцман

Имя в игре: Santan
Раса: Орк

Сообщение sergei » 05 мар 2018, 00:18

ANGEL231972 писал(а):Больше года не был в игре а вы все спорите где лучше а где хуже . В Еву играл пять лет ну тоже устал копать воевать строить В ловцах тоже надо строить и копать и воевать Пацаны это два совершено разных мира там космос здесь земля . Ева 25 лет развития имеет а Ловы 5 . Разрабы молодцы что не опускают руки не смотря на все трудности и перепетии нашего времени.

Да,да,верно всё так и было.Телевизоров то тогда не было,да и лектричества не всюду. А мы с Евой,ой хорошо играли,да и не только с Евой и с Мартой,и с Гретхен,и с Ирмой,много их тогда одиноких в Берлине то было,всех и не упомнишь.
sergei
Старший матрос

Имя в игре: sergeivol78
Раса: Человек

Пред.

Вернуться в Таверна