Пролетающий Хам!

Общение на любые темы вокруг игры

Пролетающий Хам!

Сообщение Aserele » 03 июн 2017, 13:04

Koer82 писал(а): Хамы и неокрепшие умы в игре уже одолели!
Понимаю, что когда тебе грубят в письме это допустимо. Пример сбил ка во то, а он тебе в письме высказал все, что он о тебе и твоей родне думает. Никто кроме тебя это не узнает. Когда же это кричат на десятки миль, это читают все кто в игре. Новички видя такое считают, что в этой игре это нормально. Тоже начинают всех матом крыть. Их на этом ловят. И они отгребают по полной.
Другая проблема в том, что народ пошел не грамотный и даже в слове на 3 буквы делают до 5 ошибок.
И такой упадок порядочности и образованности повсеместно не только в нашей игре.
Aserele
Старший боцман

Re: Пролетающий Хам!

Сообщение garlend » 03 июн 2017, 13:22

Рыба гниет с головы. Почитай, как их "предводитель с острова" общается, и всё станет понятно. Видя, что один старик постит, все остальные считают, что могут делать также, а то и похлеще.
garlend
Старший боцман

Имя в игре: gaggag
Раса: Человек
Род занятий: Охотник

Сообщение Aserele » 03 июн 2017, 17:03

garlend писал(а):Рыба гниет с головы. Почитай, как их "предводитель с острова" общается, и всё станет понятно. Видя, что один старик постит, все остальные считают, что могут делать также, а то и похлеще.

Это лож первым хвост отмирает. Просто бош ка сильней воняет. На Острове Пиратов я не был с тех пор как их города начали валить тех кто не пират. Раньше часто туда за отмычками летал.
Кто там сейчас правит? Один хамит все слушают и начинают крыть матом всех и вся. Все так как я и говорил.
Aserele
Старший боцман

Сообщение Grey Lee » 07 июн 2017, 09:07

Может не совсем по теме, но токсичность не идёт игре на пользу. Вот взяли бы и порешали что-нибудь в духе, что, например, бастионы - это честный спорт: сошлись, отвели душеньку и разошлись миром. Или что сливать караваны тракторов стаей доминаторов - это "фу как недостойно/неблагородно!" и вообще педофилией попахивает... Что махать кулаками после драки - дурной тон, ну и всё в таком духе :smile:

В общем, я хочу сказать, что мы сами делаем эту игру. Можно запилить этакую резолюцию на форуме в порядке эксперимента и посмотрим сколько народу под ней подпишется. А ну как окажется, что мы реально способны уважать друг друга и самих себя?)))
Ядовитый поросёнок.
Grey Lee
Боцман

Имя в игре: Grey Lee

Сообщение garlend » 02 июл 2017, 15:09

Играл себе в игру и тут такое прилетает:
Изображение
"Паханца" совсем сорвало . При этом оному уже за 50 стукнуло. Может ну его из игры, а? Баны уже не лечат такое.

Из-за этого говна, который он развел, многие из игры ушли. Не выдерживают. Тут психика нужна, как у доктора в больнице для душевнобольных. А люди не за тем в LuckCatchers пришли ведь.
garlend
Старший боцман

Сообщение Тренд » 02 июл 2017, 16:05

Сбили бедняге кучу буйволов пока они толпились на посадке в замок, он с горя полетел пустые поселения пострелял и на форум плачет теперь))). На себя в чате посмотри для начала...
Тренд
Старший помощник

Имя в игре: Тренд
Раса: Орк
Род занятий: Пират

Сообщение garlend » 02 июл 2017, 16:45

Тренд писал(а):Сбили бедняге кучу буйволов пока они толпились на посадке в замок, он с горя полетел пустые поселения пострелял и на форум плачет теперь))). На себя в чате посмотри для начала...

Болезный, ваше состояние можно обозначить как "Параноидная шизофрения".
"Ведущими симптомами при этой разновидности называют стойкие ложные умозаключения, не соответствующие реальности и не поддающиеся переубеждению, а строящиеся на основании субъективной логики больного. Бредовые идеи обычно формируются в рамках одной тематики — это может быть бред ревности, преследования, величия, воздействия, ипохондрический, изобретательства, — в соответствии с этим меняется и поведение больного, как правило, приводя к социальной дезадаптации и невозможности выполнения своих рабочих и семейных обязанностей больным."
Лечись, от такой ярости и злобы можешь исдохнуть вскорости. После пятидесяти так в игрушке компьютерной надрываться - не к добру...
А теперь к логике. Оказывается мне сбили кучу буйволов (паханчики любят из "одного" делать "кучу" и считать себя героями). Но почему-то после этого не я с обиды, а мне пишет в личку какой-то шизофреник .
Лечись... Регресс с прошлого года капитальный. Думаю, "невозможность выполнения своих рабочих и семейных обязанностей" уже наступила.
Последний раз редактировалось garlend 02 июл 2017, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
garlend
Старший боцман

Сообщение Тренд » 02 июл 2017, 16:54

Говоришь программист с медицинским образованием?! ну-ну....
Тренд
Старший помощник

Сообщение garlend » 02 июл 2017, 17:01

Тренд писал(а):Говоришь программист с медицинским образованием?! ну-ну....

Ох... как тяжело с больными общаться...
Повторяю: "Параноидная шизофрения проявляется в основном в нарушении процессов мышления, которое выражается, главным образом, в искажённом восприятии или параноидном поведении и мышлении".
Где было хоть слово сказано о том, что я программист или имею медицинкое образование? Или живу/отдыхаю на балтике http://forum.luckcatchers.ru/viewtopic.php?f=8&t=3396&start=30#p69244.

Ну сходи к психологу, чисто по человечески, если ты пока в лес не ушел жить, пожалей людей, которые окружают теба в реальной жизни. Ты БОЛЕН...
garlend
Старший боцман

Сообщение Тренд » 02 июл 2017, 17:09

Ну, если ты не медик, то и диагнозы тебе ставить никто права не давал....Значит переписал всё сюда со своей медицинской карты))... хорошие у тебя доктора, насквозь тебя видят)).
Тренд
Старший помощник

След.

Вернуться в Таверна