Война!!!

Общение на любые темы вокруг игры

Re: [v0.1.96] - обновление 23.10.2017 / 14:00 UTC

Сообщение AsNet » 23 окт 2017, 22:17

Nicitch писал(а):Еще вопрос, пираты скитальца убили, так и должно быть?

Возможно.
Nicitch писал(а):Скитальца можно сравнить со старичком приклонных без дубинки. Как играть тогда получаеться за плюсовых персонажей. Еще сюда же вопрос, На эвенте война, второй день подряд, по 3 пирата нападают, не возможно, пол войны их разбираешь, и потом если пара кристалов остаеться малеха урона нанесешь, или ивент не в счет уходит.

Выбирайте любую из сторон. Наносите урона столько, сколько сможете. Всё в ваших руках.
Nicitch писал(а): Еще вопрос сюда же к войне, скитальцы молниями бьют с обеих сторон пока не выберешь сторону. Еще на подходе к месту битвы сожгли кристалл(около 3-4х миль).
Молния бьёт по врагам/агрессорам. Пока вы нейтральны - молния вас не заденет.
AsNet
Модератор

Re: Война!!!

Сообщение Nicitch » 23 окт 2017, 23:07

Так не получается урон наносить на ивенте, появляются НПС пираты, вот в чем проблема, играя за пиратов идеально на войну ходить, за плюсовую непс пираты стреляют стреляют, и некогда разбираться с войной в ивенте. по поводу нейтралитета на войне вопрос не снят, скитальцы с обеих строн на подходе к месту битвы уже после начала войны, сожгли кристалл, 1 кк урона все таки. ПО поводу скитальца, убрать из игры, смысл, если летишь на корабле который не может сдать сдачи получать люлей, он бесполезен ИМХО.
Война очень хорошией эвент, мне нравиться. а кто там приходит и с какой стороны и за кого играет, без разницы, побеждаю всегда Я (или убегаю под шумок(тоже воего рода победа)) =))
Лучшая тактика - тактика выживших.
Лучшая техника боя — техника выживших.
— Гэйден Шинджи
Nicitch
Старший матрос

Имя в игре: Nicitch
Раса: Человек
Род занятий: Исследователь

Сообщение Nicitch » 24 окт 2017, 00:06

драконы автоматически являются агрессорами?
— Гэйден Шинджи
Nicitch
Старший матрос

Сообщение Подрыв » 24 окт 2017, 10:07

Nicitch писал(а):Так не получается урон наносить на ивенте, появляются НПС пираты, вот в чем проблема, играя за пиратов идеально на войну ходить, за плюсовую непс пираты стреляют стреляют, и некогда разбираться с войной в ивенте. по поводу нейтралитета на войне вопрос не снят, скитальцы с обеих строн на подходе к месту битвы уже после начала войны, сожгли кристалл, 1 кк урона все таки. ПО поводу скитальца, убрать из игры, смысл, если летишь на корабле который не может сдать сдачи получать люлей, он бесполезен ИМХО.
Война очень хорошией эвент, мне нравиться. а кто там приходит и с какой стороны и за кого играет, без разницы, побеждаю всегда Я (или убегаю под шумок(тоже воего рода победа)) =))
Лучшая тактика - тактика выживших.

Не вижу, в чем проблема с пиратами. Если вы участник войны, то пират, стреляющий по вам, тоже становится участником, но противником. В таком случае урон по нему идет вам в зачет, как нанесенный по противнику на войне
Подрыв
Лепрекон

Имя в игре: Подрыв

Сообщение AsNet » 24 окт 2017, 10:28

Nicitch писал(а):

драконы автоматически являются агрессорами?

Драконы по определению враги. Жгут всех до кого смогут дотянуться.
AsNet
Модератор

Сообщение Nicitch » 24 окт 2017, 11:12

Не вижу, в чем проблема с пиратами. Если вы участник войны, то пират, стреляющий по вам, тоже становится участником, но противником. В таком случае урон по нему идет вам в зачет, как нанесенный по противнику на войне

Все кто есть на войне драконы или нпс пираты, автоматически при выборе стороны становятся друзьями.
2 100 вепря и 1 мародер, в зачет пришло 0 урона на войне.
Лучше было бы если они будут обретать место войны во время её проведения, иначе пираты будут иметь войну, а плюсовые терять(и бронь и кристаллы и время, и дамаг соответственно)
— Гэйден Шинджи
Nicitch
Старший матрос

Сообщение Nicitch » 24 окт 2017, 21:36

.[/quote]
Не вижу, в чем проблема с пиратами. Если вы участник войны, то пират, стреляющий по вам, тоже становится участником, но противником. В таком случае урон по нему идет вам в зачет, как нанесенный по противнику на войне[/quote]
В конце войны прилетели пираты с острова не НПС, начали дамажить, по мне именно, себя под шумок показать в спину как крысы)) англоязычные, выбрали сторону альтонас получаеться, раз я был за чупу, итог, нанесли мне урона на 7 кк, и так и остались в друзьях, нифига не работает, на войне все друзья, они сторону не выбирают, а авто становятся друзьями на подлете, за 10 миль примерно, на входе в зону войны.
И еще, нанеся столько урона по мне, они не выбрали сторону, вот как получеться, то ли я не учасник войны, то ли как считаетьсЯ, но так зелеными друзьями от туда улетели.
Последний раз редактировалось Nicitch 24 окт 2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
— Гэйден Шинджи
Nicitch
Старший матрос

Сообщение Nicitch » 24 окт 2017, 21:59

Война уже закончилась, это без разницы, пират прицепился, как обычно, нпс, друг, я вернулся из города обратно искать обломки стрека и корабля. То есть когда проходит ивент, они все друзья авто, перепроверьте инфу пожалуйста, раз на слово не верите.
Вложения
20171024215526_1.jpg
Война.
— Гэйден Шинджи
Nicitch
Старший матрос

Пред.

Вернуться в Таверна