Пожелания :-)

Обсуждение новостей и альфа версии игры

Re: Пожелания :-)

Сообщение ANGEL231972 » 23 май 2016, 17:11

Вот по своему опыту в играх всегда есть игроки которых не устраивает все в игре все плохо а зачем играют не понятно.
ANGEL231972
Старший боцман

Имя в игре: ANGEL2319
Раса: Орк
Род занятий: Шахтер

Сообщение d_e_m_a » 23 май 2016, 17:11

осталось только увидеть пробойники по адекватно цене на рынке..
а пока что тишь да гладь

когда у нас там новички проклюнутся по плану?
заждалися...
d_e_m_a
Контр-адмирал

Имя в игре: d_e_m_a
Род занятий: Дровосек

Сообщение Лепрекон » 23 май 2016, 17:23

d_e_m_a писал(а):когда у нас там новички проклюнутся по плану?
заждалися...

пока что они понемногу сами как то приходят )
мы еще не готовы к раннему доступу, это все что могу сказать на сегодня.
Лепрекон
распорядитель

Сообщение Aorist » 23 май 2016, 19:27

Если мы сейчас вывалим "пробойники от игры" на рынок, пусть даже задорого - мы лишим условного Подрыва игры.

Отвечу в формате грубой конкретики: "безусловный" Подрыв в рынке не нуждается, потому что у него и и так бабла завались, а добытые зубы у него своим производством, вероятнее всего, выбираются подчистую на патроны под новую миграцию. Подрыв, я прав? В результате, на рынке или нет, или очень мало - зубов; - пробойников; - сырой желчи. - т.е. как раз того, чго падает - мало, нужно - очень много, и кто даже и добывает помногу - ему нужно еще больше, чтобы брать помногу. И рынок стоит. Вот как-то примерно так скажу я как игрок, который доооолго пытался найти на рынке достаточно пробойников и желчи, а потом накупил рогов, натрубил, настрогал боеприпасов - и теперь худо-бедно может надеяться, что впредь себя обеспечит. Может быть. Но на рынок продавать точно не пойду, самому мало :old:
Aorist
Старший боцман

Имя в игре: Аорист
Раса: Человек
Род занятий: Исследователь

Сообщение Лепрекон » 23 май 2016, 19:33

Aorist писал(а):Отвечу в формате грубой конкретики:

А она тут совершенно не уместна, так как я оперирую механикой, а вы временной рыночной конъюнктурой. Я слышал это раньше про древесину, флог, железо, шкуры дракона и прочее. Слово в слово.
Лепрекон
распорядитель

Сообщение RedHair » 23 май 2016, 20:20

Лепрекон писал(а):А она тут совершенно не уместна, так как я оперирую механикой, а вы временной рыночной конъюнктурой. Я слышал это раньше про древесину, флог, железо, шкуры дракона и прочее. Слово в слово.

Но желчи и в самом деле стало выпадать заметно меньше. Вы точно там с дропом не химичили?
Последний раз редактировалось RedHair 23 май 2016, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
RedHair
Woodpecker

Род занятий: Дровосек

Сообщение Лепрекон » 23 май 2016, 20:25

RedHair писал(а):
Лепрекон писал(а):А она тут совершенно не уместна, так как я оперирую механикой, а вы временной рыночной конъюнктурой. Я слышал это раньше про древесину, флог, железо, шкуры дракона и прочее. Слово в слово.

Но желчи и в самом деле стало выпадать заметно меньше. Вы точно там с дропом не химичи?

Дроп мы вообще у них не трогали со времен ранней альфы.
Лепрекон
распорядитель

Сообщение Подрыв » 23 май 2016, 22:02

Aorist писал(а):...."безусловный" Подрыв в рынке не нуждается.....

В рынке нуждаются все. Даже Подрывы. Просто у меня те же сердечники служат промежуточным звеном для более ликвидного товара - соли. И сама соль - тоже лишь инструмент для достижения других целей. А на счет "бабла завались" - а кому какое дело?

P.S. Пробойники продам, если надо кому. Просто продаю городу клыки сразу, т.к. не вижу в пробойниках нужды в принципе

P.P.S. И бабла у меня не завались - ровно на мои нужды
Подрыв
Лепрекон

Имя в игре: Подрыв

Сообщение Aorist » 23 май 2016, 23:22

А на счет "бабла завались" - а кому какое дело?

Ув. Подрыв, дай оно бог здоровья Вам лично, а Рандом - Вашим аватарам, равно как и соли побольше :smile: Вас помянули раньше меня, и вы, на мой взгляд, действительно удобный пример - ну... бремя величия, но никакой зависти и попытки посчитать соль в чужом кошельке, чесслово. Признаюсь также в некотором упрощении насчет "Рынок не нужен" - но речь-то шла о конкретных рандомно добываемых ресурсах, и вот именно их вы на рынок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не выводите. Более того, чем больше у вас этих ресурсов - тем в большей степени они вам нужны, чтобы произвести более ликвидный ресурс. Я это предположил - возможно, не совсем внятно сформулировав - и Вы, в сущности, это подтвердили. Невыгодно вам зубы и/или сердечники продавать в стратегически интересных количествах. И это касается, насколько я могу судить, большинства "стреляющих" игроков. Так что ни разу это не "временная конъюнктура рынка". При том что, вот именно, есть куча "условно нужных" запчастей, которые падают интенсивнее, чем нужны, и их при этом нет смысла ставить на торг - все равно никто не купит. Возможно, впрочем, "мифрильные сердечники" не ответ, тут с ув. Лепреконом спорить не буду - ему изнутри виднее. Возможно, стоит пересмотреть процентовку дропа? в конце концов, крови действительно падает много больше, чем желчи - а нужна она намного реже, при одинаковом объеме в слоте и одинаковой стоимости у НПС. Клыков падает не меньше, чем зубов - но ведь зубов у дракона вроде бы должно быть больше? А нужны зубы тоже во много большем количестве. Ну как-то примерно так.
Aorist
Старший боцман

Имя в игре: Аорист

Сообщение Kiron » 24 май 2016, 07:53

Aorist писал(а):
Если мы сейчас вывалим "пробойники от игры" на рынок, пусть даже задорого - мы лишим условного Подрыва игры.

Отвечу в формате грубой конкретики: "безусловный" Подрыв в рынке не нуждается, потому что у него и и так бабла завались, а добытые зубы у него своим производством, вероятнее всего, выбираются подчистую на патроны под новую миграцию. Подрыв, я прав? В результате, на рынке или нет, или очень мало - зубов; - пробойников; - сырой желчи. - т.е. как раз того, чго падает - мало, нужно - очень много, и кто даже и добывает помногу - ему нужно еще больше, чтобы брать помногу. И рынок стоит. Вот как-то примерно так скажу я как игрок, который доооолго пытался найти на рынке достаточно пробойников и желчи, а потом накупил рогов, натрубил, настрогал боеприпасов - и теперь худо-бедно может надеяться, что впредь себя обеспечит. Может быть. Но на рынок продавать точно не пойду, самому мало :old:

Ты спрос на рынке поставь и на форуме напиши. Все лоты с сердечниками и пробойниками тебе быстро закроют. И рынок сейчас не стоит. Сейчас, по сравнению с более ранними стадиями игры, он он сделал большой шаг вперед и развивается.
Kiron
Капитан III-ранга

Имя в игре: Kiron
Род занятий: Корабел

Пред.След.

Вернуться в Ловцы удачи