Аккаунт Steam

Обсуждение технических вопросов бета-версии

Аккаунт Steam

Сообщение Pifago » 25 сен 2016, 09:49

Скачал игру в Steam, но там совершенно новый ак. Я так понимаю игра теперь запускается только через Steam. Как привязать мой ак?
Pifago
Старший матрос

Имя в игре: Pifago

Re: Аккаунт Steam

Сообщение Илай » 25 сен 2016, 11:39

Pifago писал(а):Скачал игру в Steam, но там совершенно новый ак. Я так понимаю игра теперь запускается только через Steam. Как привязать мой ак?

Перенос старого логина на Steam
Сообщение Лепрекон » 14 июн 2016, 12:33

Уважаемые капитаны, обращаюсь к тем, кто безвременно покинул нас по тем или иным причинам до того, как мы вышли в Steam. Да, это игра, люди приходят, уходят, мы относимся к этому с пониманием и с уважением!

С недавних пор, мы отключили возможность самостоятельно перенести вашу старую учетную запись в Steam, так как это вполне серьезно мешает входу в игру. Но мы согласны переносить ваши старые учетные записи в ручном режиме, это не сложно.

Все, кто еще не успел перенести свою старую учетную запись в Steam - пишите письмо на адрес support@luckcatchers.ru с указанием вашего старого логина и пароля (что бы мы убедились, что это именно ваша учетная запись) и укажите ваш новый логин в Steam (пишется в меню игры в левом верхнем углу).

После проверки мы перенесем ваш аккаунт и ответим на письмо.

Спасибо за то, что вы с нами! )
Илай
Старший боцман

Имя в игре: Илай

Сообщение Pifago » 25 сен 2016, 11:58

Спасибо.
Pifago
Старший матрос

Имя в игре: Pifago

Сообщение Михаил » 13 окт 2016, 18:52

При переходе на адрес support@luckcatchers.ru показывает начальную страницу. А так хочется старый аккаунт восстановить.
Последний раз редактировалось Михаил 13 окт 2016, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Михаил
Боцман

Имя в игре: Супер Нуб
Раса: Орк
Род занятий: Перевозчик

Сообщение Fang » 13 окт 2016, 18:59

Михаил писал(а):При переходе на адрес support@luckcatchers.ru показывает начальную страницу.

:ura1: :au: это почта .С Уважением ва Кэп.
Fang
Старший боцман

Имя в игре: Fang

Сообщение tour3000 » 30 май 2020, 16:34

Не знаю в какой теме написать, но вроде эта тема по названию близка:

На моём стим-аккаунте есть два персонажа (Алексеус и Дмитриус). Можно ли перенести второй персонаж на другой стим-аккаунт?
tour3000
Старший матрос

Имя в игре: Алексеус

Сообщение Skitalec777 » 30 май 2020, 21:28

Можно скорее всего, но АДмины на это не пойдут =)
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Сообщение AsNet » 01 июн 2020, 11:35

tour3000 писал(а):Не знаю в какой теме написать, но вроде эта тема по названию близка:

На моём стим-аккаунте есть два персонажа (Алексеус и Дмитриус). Можно ли перенести второй персонаж на другой стим-аккаунт?

Первые два персонажа создаются абсолютно бесплатно.
AsNet
Модератор

Сообщение tour3000 » 02 июн 2020, 21:27

AsNet писал(а):
tour3000 писал(а):Не знаю в какой теме написать, но вроде эта тема по названию близка:

Первые два персонажа создаются абсолютно бесплатно.

Если вопрос в стоимости ещё одного персонажа, то вопрос обсуждаем.
Объясню ситуацию: Основной персонаж мой, второй сына. Одновременно с разных компьютеров играть нельзя, так как они на одном стим-аккаунте. За прошедшее с момента регистрации время, сыном был заведён свой стим-аккаунт. Вот и возник вопрос переноса его персонажа..
tour3000
Старший матрос

Имя в игре: Алексеус

Сообщение AsNet » 03 июн 2020, 16:04

tour3000 писал(а):Если вопрос в стоимости ещё одного персонажа, то вопрос обсуждаем.
Объясню ситуацию: Основной персонаж мой, второй сына. Одновременно с разных компьютеров играть нельзя, так как они на одном стим-аккаунте. За прошедшее с момента регистрации время, сыном был заведён свой стим-аккаунт. Вот и возник вопрос переноса его персонажа..

Доброго времени суток. Благодарю вас за разъяснение ситуации. Простите, но в данном случае мы не можем вам помочь.
AsNet
Модератор

Вернуться в Технический раздел