Перестаньте раскачивать лодку(длиннопост).

Обсуждение новостей и обновлений бета-версии игры

Re: Перестаньте раскачивать лодку(длиннопост).

Сообщение Лепрекон » 16 дек 2016, 20:02

ZigaZaga писал(а):Возможно стоит какой то "хай-левел" контент удорожить - путем корректировки "рецептов производства".

Нет, удорожать не будем. У вас действительно нет полной картины, но это не ваша вина и даже не наша )
Мы же постоянно добрасываем контент в мир игры.
Сейчас работа ведется над:
* замками 2-3 уровня, это сразу стотысячмиллионов камня для апгрейда и поддержания в исправном состоянии
* замки принесут с собой боевые 300-ки и 500-ки с новым калибром, это сразу стотысячмиллионов железа/флогистона просто для их производства. Это не считая того, что летать на незабронированной 500-ке - просто подарить ее Тренду, поэтому еще мифрил или кое что получше.
* кое-что получше - это на востоке мира, в лавовых полях, новый материал, позволяющий легировать железо лучше чем мифрилитом. Это более легкая броня. Но о5же - стотыщмиллионов флога.

Вот это я описал даже не "хай-левел" контент, потому что еще линкоры, авианосцы. Бедные 200-ки отойдут в разряд небольших арт.кораблей когда появятся новые, как было с 100-кой. Как до этого было с деревянными кораблями (первые переделки морских кораблей под демона).

ps. ой, про люксовую яхту забыл написать )) как же мир без желтых штанов... ) будет скоро, в 100-м размере.
Лепрекон
распорядитель

Сообщение Konstantin » 16 дек 2016, 20:11

Лепрекон писал(а):ps. ой, про люксовую яхту забыл написать )) как же мир без желтых штанов... ) будет скоро, в 100-м размере.

Мечты сбываются)
Konstantin
Лепрекон

Имя в игре: Konstantin
Раса: Орк
Род занятий: Маг

Сообщение ZigaZaga » 16 дек 2016, 20:15

Konstantin писал(а):
fada1101 писал(а):Что должно получиться в итоге? С рынком, я имею ввиду.

Сам спросил, я не виноват)

В общем и целом ваша мысль понятна , однако дайте ссылку на переводчик, некоторые моменты размыты ?))
ZigaZaga
Старший боцман

Имя в игре: ZigaZaga

Сообщение ZigaZaga » 16 дек 2016, 20:22

Лепрекон писал(а):
ZigaZaga писал(а):Возможно стоит какой то "хай-левел" контент удорожить - путем корректировки "рецептов производства".

Нет, удорожать не будем. .

Дак дело в том что игра СЕЙЧАС а новый допконтент скоро , в планах , в разработках )))))
ps
ZigaZaga
Старший боцман

Имя в игре: ZigaZaga

Сообщение fada1101 » 16 дек 2016, 20:30

Konstantin писал(а):Сам спросил, я не виноват.

Костя, ты щас тоже посетовал на инфляцию, неравномерное распределение доходов(хотя я тут с тобой не согласен ящики и товары потребления как бы сглаживают), и невозможность строительства коммунизма.
Стоимостная теория не пройдёт, потому что при этом уровне цен себестоимость можно не принимать во внимание, да и затраты времени нивелируются.
Потребительская так же невозможна. По отдельным видам разве что(демон скитальца, мародер, гоночные стреки)

Рынок Ловцов - воплощение меновой парадигмы. И недавний пример с камнем, с флогом, железом, пулеметами, патронами и снарядами может показать что в условиях высокого спроса и невозможности вывести средне медианный показатель(да, робастный метод отсекает пики и получается куча точек с трендом на повышение) что цена растёт.

Квантиль дискретен, дисперсия велика, откуда вывод что ящики ни на что не влияют? Они меньше 5% от доната? Так есть ещё товары потребления и безусловный доход.
А к колбасе любовь моя нетленна!

Царь Горы.
fada1101
Капитан III-ранга

Имя в игре: fada1101
Род занятий: Исследователь

Сообщение fada1101 » 16 дек 2016, 20:36

Лепрекон писал(а):

Нет, удорожать не будем. У вас действительно нет полной картины, но это не ваша вина и даже не наша )
Мы же постоянно добрасываем контент в мир игры.
Сейчас работа ведется над:
* замками 2-3 уровня, это сразу стотысячмиллионов камня для апгрейда и поддержания в исправном состоянии
* замки принесут с собой боевые 300-ки и 500-ки с новым калибром, это сразу стотысячмиллионов железа/флогистона просто для их производства. Это не считая того, что летать на незабронированной 500-ке - просто подарить ее Тренду, поэтому еще мифрил или кое что получше.
* кое-что получше - это на востоке мира, в лавовых полях, новый материал, позволяющий легировать железо лучше чем мифрилитом. Это более легкая броня. Но о5же - стотыщмиллионов флога.

Вот это я описал даже не "хай-левел" контент, потому что еще линкоры, авианосцы. Бедные 200-ки отойдут в разряд небольших арт.кораблей когда появятся новые, как было с 100-кой. Как до этого было с деревянными кораблями (первые переделки морских кораблей под демона).

ps. ой, про люксовую яхту забыл написать )) как же мир без желтых штанов... ) будет скоро, в 100-м размере.

О вот это шикарно. Вот за это прям спасибо. Это прям наполняет смыслом мой угол песочницы.)))

Царь Горы.
fada1101
Капитан III-ранга

Сообщение Mikl01 » 16 дек 2016, 20:37

fada1101 писал(а):
Konstantin писал(а):Сам спросил, я не виноват.

Костя, ты щас тоже посетовал на инфляцию, неравномерное распределение доходов(хотя я тут с тобой не согласен ящики и товары потребления как бы сглаживают), и невозможность строительства коммунизма.
Стоимостная теория не пройдёт, потому что при этом уровне цен себестоимость можно не принимать во внимание, да и затраты времени нивелируются.
Потребительская так же невозможна. По отдельным видам разве что(демон скитальца, мародер, гоночные стреки)

Рынок Ловцов - воплощение меновой парадигмы. И недавний пример с камнем, с флогом, железом, пулеметами, патронами и снарядами может показать что в условиях высокого спроса и невозможности вывести средне медианный показатель(да, робастный метод отсекает пики и получается куча точек с трендом на повышение) что цена растёт.

Квантиль дискретен, дисперсия велика, откуда вывод что ящики ни на что не влияют? Они меньше 5% от доната? Так есть ещё товары потребления и безусловный доход.

Они на своей волне, и ты их не переубедишь. В этой игре экономика отсутствует напрочь.
Mikl01

Сообщение Konstantin » 16 дек 2016, 20:39

fada1101 писал(а):Стоимостная теория не пройдёт, потому что при этом уровне цен себестоимость можно не принимать во внимание, да и затраты времени нивелируются.
Ну пока что не бывало, чтобы она прошла. И тут конечно не пройдет, так как надо думать как ее тут применить, проще будет помнить ее, как Капитал Маркса просто. Не вариант в чистом виде, как не прикладывай, хоть не читая, в виде книги)))
Не согласен с тобой. Пока что работала, удивишься. Заходит типичный "партнёр", и покупает брёвна по чем бы они там не стояли, так как они нужны. Но я же сразу сказал, что слава Богу, отходит она.
Нет, цена падает. Стабилизация. Так как нет казуального дикого притока. Нет точек на повышение, нет тренда.
Да, конечно же, и значительно, и не только доната, но и условно "безусловного" дохода, я бы так точно не говорил. Хоть ты круглосуточно таскай первый рейс до Бервика, даже в этом случае это в рамках погрешности. Вот так то)

Еще раз - стоимостная теория в её искажении естественно.
Konstantin
Лепрекон

Сообщение Konstantin » 16 дек 2016, 20:41

Mikl01 писал(а):Они на своей волне, и ты их не переубедишь. В этой игре экономика отсутствует напрочь.

Хозяйственная деятельность общества, а также совокупность отношений, складывающихся в системе производства, распределения, обмена и потребления.

Что из этого тут отсутствует напрочь?
Konstantin
Лепрекон

Сообщение fada1101 » 16 дек 2016, 20:43

Mikl01 писал(а):
Они на своей волне, и ты их не переубедишь. В этой игре экономика отсутствует напрочь.

Мы с Константином мило, по дружески общаемся. Не стараясь развести срач или что-то в этом роде. Я тебе говорил же, не трикстери))) экономика присутствует. Я в этой игре два года сижу из-за её уникальной экономики.

Царь Горы.
fada1101
Капитан III-ранга

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение бета-версии игры