Уничтожение своего поселения.

Обсуждение новостей и обновлений бета-версии игры

Уничтожение своего поселения.

Сообщение xlr » 15 ноя 2016, 15:29

Добрый день!
После последнего обновления с вводом ограничения на количество поселений, пришлось отказаться от нескольких не используемых, с последующим уничтожением онных. Прилетел на одно из поселений, сначала удалил все здания(кроме ЦП, взлётно-посадочной полосы и места посадки), скинул все ресурсы на корабль и нажал кнопку "уничтожить" в управлении ЦП, пошёл 30 секундный отсчёт. Не знал что будет дальше, но моё представление было такое; после уничтожения поселения ресурсы оставшиеся от зданий поместятся в корабль и меня вместе с кораблём оставят летать над бывшим поселением или меня с кораблём выкинет а оставшиеся ресурсы разбросает по небольшому радиусу. Но, не тут то было, поселение исчезло, ресурсы разбросало по округе, но корабля нет, и персонажа на крыльях тоже нет, камера застыла над бывшим поселением. Ну ок, думаю перезайду и появлюсь на крыльях, перезахожу. И? Да, я на крыльях, но чёрт побери в ДРУГОМ конце карты!!!!!!!!!! Был не далеко от Виргена а оказался где то в N14.

Может кому-нибудь будет полезен мой опыт.
Разработчиков прошу доработать данный момент.
xlr
Матрос

Имя в игре: xlr
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Re: Уничтожение своего поселения.

Сообщение Kiron » 15 ноя 2016, 15:44

Рекомендую заранее ознакамливаться с руководствами по игре. Там это точно есть.
А если не смогли найти поинтересоваться хотя бы в чате, повыше только взлетите.
Ваш корабль уничтожен вместе с поселением.
Раньше было - разобрать, положить в корабль, взлететь кораблем на навигаторе, повиснуть им над базой, нажать кнопку снести поселение - на крыльях сесть в корабль обратно.
Сейчас мороки с крыльями нет - у вас есть 30 сек, чтобы взлететь с базы на корабле. База будет уничтожена только через 30 сек. За это время можно успеть взлететь точно.
В данной ситуации вы просто поторопились.
Кроме того перед нажатием кнопки с динамитом - длинное предупреждение с описанием последствий.
Kiron
Капитан III-ранга

Имя в игре: Kiron
Род занятий: Корабел

Re: Уничтожение своего поселения.

Сообщение Подрыв » 15 ноя 2016, 16:00

xlr писал(а):....
Разработчиков прошу доработать данный момент.

куда уж еще то? Дали 30 секунд на то, чтобы не на крыльях носиться базы сносить, а как обычно на кораблике без суеты. Часовой таймер ввести, чтобы уж наверняка успели взлететь и не ждать взрыва?

P.S. И да!!! Там окошко всплывает для подтверждения действия, в котором собственно последствия и описаны
Подрыв
Лепрекон

Имя в игре: Подрыв
Род занятий: Исследователь

Вернуться в Обсуждение бета-версии игры