PvP для новичков

Обсуждение новостей и обновлений бета-версии игры

Re: PvP для новичков

Сообщение Лепрекон » 15 авг 2016, 18:18

Primarh писал(а):
Лепрекон писал(а):... а на днях обновление сложное...

эээээ, а анонс бы нам?:))

Со временем, но да, будем вводить систему защиты новичков.
Лепрекон
распорядитель

Сообщение fada1101 » 15 авг 2016, 18:32

BigMan писал(а):Я бы хотел уточнить, что писал для затравки, чтобы народ немного спровоцировать. Латынь понятно явный анахронизм, а орковское - стеб. Но как мне кажется, очень сложно выдержать стилизацию и ввести объяснение для казуалов зачем это. Или стилизация или объяснение, или портянка текста которую никто читать не будет.

Имхо, тут не нужна совсем уж стилизация, пара "крючков"(устаревших слов ) пара повторов(для придания официальности), подлежащее в начало и предложение сложно подчинённое(громоздко выглядит, но "крючки" не дают соскочить).
Участвовал давно в литературных конкурсах, (только мы там поэзию переводили) так там всегда побеждали слабостилизованные работы. Читают то современные люди.
А к колбасе любовь моя нетленна!

Царь Горы.
fada1101
Капитан III-ранга

Имя в игре: fada1101
Раса: Орк
Род занятий: Исследователь

Сообщение Schreien » 16 авг 2016, 09:47

Да ну такое себе дело \:
А куда же девается хардкорность?
Все же, игра называется ловцы удачи, а в чем тогда собственно удача, если так тебя дальше будут за ручку вести к процветанию.
Вродь играю пока никаких ограничений на возможности особо нет, но вижу скоро пойдет "Новички жалуются, что пираты грабят, что торговля сложная, что долго летать итд."
В данном случае, как по мне, просто лучше увеличить увеличить штраф за разнос более слабых(чем ты) игроков, при чем у обоих рас, если идет речь о атаке таких вот "новичков" PvP защитой. Ибо просто запрещать наносить урон это как-то не круто...
Schreien
Юнга

Имя в игре: Schreien
Раса: Человек
Род занятий: Торговец

Сообщение Лепрекон » 16 авг 2016, 10:53

Schreien писал(а):Да ну такое себе дело \:
А куда же девается хардкорность?
Все же, игра называется ловцы удачи, а в чем тогда собственно удача, если так тебя дальше будут за ручку вести к процветанию.

Мы временно, до тех пор пока игрок сам не захочет или через 30 дней - не даем нанести ему урон или получить урон от другого игрока. Новичкам это важно. Через месяц максимум это будет такой же игрок как и все.
Лепрекон
распорядитель

Пред.

Вернуться в Обсуждение бета-версии игры