Гонки на стрекалетах

Обсуждение новостей и обновлений бета-версии игры

Re: Гонки на стрекалетах

Сообщение Krauler » 02 сен 2016, 13:58

Господа, что за ё-моё? Где участники? Где Лёнтчик, который нахваливал Веллирскую трассу? Опять сижу один на финише и даже не могу оценить свою медленность :cry2:
Krauler
Матрос

Имя в игре: Krauler
Раса: Человек

Сообщение Леший » 02 сен 2016, 17:38

Что-то я с расчетом времени накосячил). Думал, сейчас зайду и пролечу, а гонка уже кончилась(. Слишком много дел в реале(
«Мы разтопчим Фсиленную в лепёшку и убьём усё, што будет сапративляццо! Патамушта мы орки, и мы созданы для вайны и пабеды!»
— Газкул Маг Урук Трака, босс всех боссов.
Леший
Старший боцман

Имя в игре: Леший
Раса: Орк

Сообщение Лёнтчик » 03 сен 2016, 00:35

Сорри, летел, в предпоследний день, на последнем круге словил носом землю (исключительно по причине рукожопости)), и надо было бежать по работе, на перелететь времени не хватило.
Лёнтчик
Старший матрос

Имя в игре: Лёнтчик
Род занятий: Охотник

Сообщение Леший » 27 ноя 2016, 17:38

Я тут хочу руководство по гонкам написать, а то в крайних зарегилось куча народу, а слетали только четверо. Надо новичкам все подробно расписать. Отсюда просьба к разработчикам - напишите, пожалуйста, сроки и призы всех гонок, а то в игре долго ждать, пока все заскриню
«Мы разтопчим Фсиленную в лепёшку и убьём усё, што будет сапративляццо! Патамушта мы орки, и мы созданы для вайны и пабеды!»
Леший
Старший боцман

Сообщение Илай » 27 ноя 2016, 21:44

Леший писал(а):Я тут хочу руководство по гонкам написать, а то в крайних зарегилось куча народу, а слетали только четверо. Надо новичкам все подробно расписать. Отсюда просьба к разработчикам - напишите, пожалуйста, сроки и призы всех гонок, а то в игре долго ждать, пока все заскриню

Если получится, включите длину трасс или оптимальный объем бака под них...
Илай
Старший боцман

Имя в игре: Илай

Сообщение Kiron » 28 ноя 2016, 13:29

Илай писал(а):
Леший писал(а):Я тут хочу руководство по гонкам написать, а то в крайних зарегилось куча народу, а слетали только четверо. Надо новичкам все подробно расписать. Отсюда просьба к разработчикам - напишите, пожалуйста, сроки и призы всех гонок, а то в игре долго ждать, пока все заскриню

Если получится, включите длину трасс или оптимальный объем бака под них...

Длинна трасс - она у всех разная) Можно конечно написать длину идеальной траектории, но ее никто ж не знает.
А вот объем бака - это уже затачивается не только под длину, но и под конструкцию стрека. Это только если у Лешего спрашивать, ибо он сейчас у нас самый крутой летчик)

Трасс на самом деле мало всего 4 штуки.
Круги Велира - 5 шт. (ближайшая)
Цит - Тихий - Сухой - Цит - самая коротка - моя любимая кстати.
Цит - Тихий - Опушка - Элмин - Строн - очень крутая трасса.
Строн - Триар - Элмин - Аль-Тонас - Ольм- Нардвик (не помню, вроде и он был) - Строн - марафоооон, по мне - ацкий.

По призам и времени плюсую, и правда нужная информация. Сейчас гонками действительно можно заработать и это будет актуально.
Из пожеланий - при конструировании стрекалетов - указывать показатель скорости до сотых. Например 330,34 мили/час. Это поможет осуществлять более тонкую настройку, с помощью изменения неосновных показателей.
Kiron
Капитан III-ранга

Имя в игре: Kiron
Род занятий: Корабел

Сообщение AsNet » 28 ноя 2016, 14:35

Очень правильное, хорошее желание.

Информацию по всем имеющимся гонкам выкладывать нет смысла, она может измениться. Каждая гонка индивидуальна, у каждой свой маршрут, сроки проведения и призовой фонд. Например сейчас доступна регистрация на гонку:
Вложения
Гонка.jpg
Гонка.jpg (114.75 КБ) Просмотров: 5057
AsNet
Модератор

Сообщение Kiron » 28 ноя 2016, 14:48

о! постоянно забываю сказать о пожелании - прикрутить секундомер на старте гонки.
Ворота прошел - загорелись циферки.
Kiron
Капитан III-ранга

Имя в игре: Kiron
Род занятий: Корабел

Сообщение Леший » 28 ноя 2016, 16:41

Kiron писал(а):Это только если у Лешего спрашивать, ибо он сейчас у нас самый крутой летчик)

Спасибо, я прям засмущался)
AsNet писал(а):Информацию по всем имеющимся гонкам выкладывать нет смысла, она может измениться.

Ладно, тогда буду писать без уточнений по срокам и призам. Просто напомню, чтоб не забывали следить за появляющейся информацией
Леший
Старший боцман

Сообщение Экспроприатор » 14 сен 2018, 13:30

А стреколет во время гонки можно менять? допустим если разбился, продолжить с последнего чек поинта на другом стреколете?
Экспроприатор
Боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Род занятий: Пират

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение бета-версии игры