Гонки на стрекалетах

Обсуждение новостей и обновлений бета-версии игры

Re: Гонки на стрекалетах

Сообщение Krauler » 17 авг 2016, 22:47

Леший писал(а):Пожалуй, я поторопился, когда говорил, что обязательно пролечу(. Выкидывает меня в районе Ольма с Runtime Error. У меня стреки кончились).

Это все отмазки, я тоже стрек расколотил, причем прям около Стронвальда, на финишной прямой :gy:
Krauler
Матрос

Имя в игре: Krauler
Раса: Человек

Сообщение Леший » 17 авг 2016, 23:01

Krauler писал(а):Это все отмазки, я тоже стрек расколотил, причем прям около Стронвальда, на финишной прямой :gy:

Было бы у меня свободного времени побольше, я б может и долетел в конце концов)
«Мы разтопчим Фсиленную в лепёшку и убьём усё, што будет сапративляццо! Патамушта мы орки, и мы созданы для вайны и пабеды!»
— Газкул Маг Урук Трака, босс всех боссов.
Леший
Старший боцман

Имя в игре: Леший
Раса: Орк

Сообщение Krauler » 18 авг 2016, 01:08

Эх, в итоге вот наслушался в чате рекламы Лентчика, попробовал полетать на стреках, решился поучаствовать - и никого нет*. Ни тебе фана, ни профита :cry2: Надеюсь, на следующий этап все же будет побольше участников.

*Формально еще 4 игровых дня до финиша, но сомневаюсь я, что за ночь кто-то прилетит.
Krauler
Матрос

Сообщение Лёнтчик » 18 авг 2016, 03:52

Ну у меня ещё минус один стрек)), походу наверно там же где и Лешего выкинуло - при подлёте к Ольму.
Чем дальше гонка от Стронвальда - тем меньше глючит)), полетаем ещё.
Лёнтчик
Старший матрос

Имя в игре: Лёнтчик
Род занятий: Охотник

Сообщение patriot464 » 18 авг 2016, 15:28

Ну, если нынешние гонки на стреколетах - это Формула-1, то сделали бы нам, небогатым, свой кружок картинга. И мы бы гоняли на Драйках за серебро.
patriot464
Старший матрос

Имя в игре: patriot464
Род занятий: Исследователь

Сообщение fada1101 » 18 авг 2016, 16:12

Это, гонщеги, если в сентябре Царя Горы провести полетите? Я тут думал в октябре, когда все картошку выкопают, но можно и на сентябрь замутиться. Если есть желающие.
А к колбасе любовь моя нетленна!

Царь Горы.
fada1101
Капитан III-ранга

Имя в игре: fada1101
Род занятий: Исследователь

Сообщение Krauler » 18 авг 2016, 18:11

fada1101 писал(а):Это, гонщеги, если в сентябре Царя Горы провести полетите?

Лично я не особо гонщег, но пас. Тут просто пролететь бывает целая проблема с лагами, фризами и крашами игры. В таких условиях воевать с мишенями, другими стреколетами и сваливать от активных зрителей - не-не-не, спасибо... :mog:
Krauler
Матрос

Сообщение Krauler » 23 авг 2016, 23:08

Странные вещи с временем гонок. Текущую гонку пролетел три раза - в первые два немного отклонился от курса (между Тихим и Ручьем улетел в сторону), третий был самым точным и быстрым (на мой взгляд). При этом в результатах - только первое время. Оно не глючит ли? Сложно поверить, что первая же попытка без тренировки была самой быстрой... :)
Krauler
Матрос

Сообщение Лепрекон » 24 авг 2016, 11:56

Krauler писал(а):Странные вещи с временем гонок. Текущую гонку пролетел три раза - в первые два немного отклонился от курса (между Тихим и Ручьем улетел в сторону), третий был самым точным и быстрым (на мой взгляд). При этом в результатах - только первое время. Оно не глючит ли? Сложно поверить, что первая же попытка без тренировки была самой быстрой... :)

Не глючит. Мы будем присылать письмо с временем, после каждого прохождения маршрута. Что бы вопросов не возникало )
Лепрекон
распорядитель

Сообщение Kiron » 24 авг 2016, 12:12

Krauler писал(а):Странные вещи с временем гонок. Текущую гонку пролетел три раза - в первые два немного отклонился от курса (между Тихим и Ручьем улетел в сторону), третий был самым точным и быстрым (на мой взгляд). При этом в результатах - только первое время. Оно не глючит ли? Сложно поверить, что первая же попытка без тренировки была самой быстрой... :)

На самом деле так очень часто бывает) По крайней мере у меня. Первая попытка самая удачная. Чтобы ее улучшить нужно очень постараться.
Когда летишь первый раз полностью сосредоточен а внимателен, даже если касячишь стараешься оперативно исправить. Вторая попытка - ты уже как бы знаешь маршрут,знаешь где ошибся и вроде бы должен улучшить время) Но на финише фиг там))
В этих гонках было тоже самое. Правда третью смог сделать просто классную) Хай класс этой дистанции - выйти из 20 минут. Скажу сразу это реально.
Если интересно, напиши мне в игровую почту, я тебе напишу параметры стрека)
Kiron
Капитан III-ранга

Имя в игре: Kiron
Род занятий: Корабел

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение бета-версии игры