Пожелания :-))

Обсуждение новостей и обновлений бета-версии игры

Re: Пожелания :-))

Сообщение Skitalec777 » 12 июл 2018, 18:48

Игорь А. Ляльков писал(а):1.Хорошо бы сделать систему апгрейда пушек и ракетных установок .

Пушкам да дальность, точность, скорострельность не помешали бы, но ракеты не надо трогать им и так точность только отпилили, а дальность у них и так нормальная, а скорострельность сделает их имбой для жаб 100 и Гарпунов!
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Сообщение Goblinix » 04 авг 2018, 14:34

Не знаю было или нет , не осилил все 99 страниц .
Предлагаю в окне корабля на оружейных слотах нарисовать круги и зеленой заливкой обозначить в них сектор обстрела для соответствующего слота . Желательно в верхнем слое , чтобы круги были видны после установки вооружения .
Не помешает аналогичная фича в " снайперском " режиме стрельбы , чтобы лучше представлять как повернуть корабль для задействования максимального количества стволов .
Goblinix
Матрос

Имя в игре: Goblinix
Раса: Орк
Род занятий: Исследователь

Сообщение sergei » 04 авг 2018, 15:19

Goblinix, немного практики и ты поймёшь что это лишнее.
sergei
Старший матрос

Имя в игре: sergeivol78

Сообщение Goblinix » 04 авг 2018, 19:42

В связи с сегодняшними вылетами игры возникла еще одна идея : добавить возможность выбрасывать вещи через окно " Имущество " . Возможно даже в двух вариантах : " Выбросить " и " Уничтожить " . Во втором случае вещь сразу убирается из игрового мира и не грузит сервер своим присутствием целых 3 дня .
Goblinix
Матрос

Имя в игре: Goblinix
Род занятий: Исследователь

Сообщение Skitalec777 » 19 авг 2018, 12:11

Goblinix писал(а):Не знаю было или нет , не осилил все 99 страниц .
Предлагаю в окне корабля на оружейных слотах нарисовать круги и зеленой заливкой обозначить в них сектор обстрела для соответствующего слота . Желательно в верхнем слое , чтобы круги были видны после установки вооружения .
Не помешает аналогичная фича в " снайперском " режиме стрельбы , чтобы лучше представлять как повернуть корабль для задействования максимального количества стволов .

Учи мат часть, играть все равно будешь на 1-2 боевых кораблях и их возможности надо знать как свои 5 пальцев.
Goblinix писал(а):В связи с сегодняшними вылетами игры возникла еще одна идея : добавить возможность выбрасывать вещи через окно " Имущество " . Возможно даже в двух вариантах : " Выбросить " и " Уничтожить " . Во втором случае вещь сразу убирается из игрового мира и не грузит сервер своим присутствием целых 3 дня .

Уже не раз и не два просил админов сделать кнопку полного уничтожения предмета в поселении, а то ненужный чертежи и лотерейные билетики приходится увозить подальше от поселения где никто не летает и там выбрасывать. Да и срача у НПС поселений меньше будет.
Skitalec777
Старший боцман

Сообщение Илай » 27 авг 2018, 20:33

Измените озвучку ЦП орков после нажатия на него: на барабан, тамтам, или на вопли типа "за Орду"...
А то я так и вижу картину Орк с нимбом над головой перед падре:
- О падре, я согрешил сегодня и вчера тоже..
- Что случилось "страшилище"?
- Я случайно сожрал соседа и хочу еще))))))
P.S. звук колокола тут совсем не в тему((

И еще один финт.
Статуй орков. Почему они с щитами? Должны быть с топорами, секирами...
Сейчас в игре есть интересная фишка у камней бастионов, они там чего то шепчут...
Было бы круто, услышать нечто и от статую (и драконьих тоже, а еще есть типа китайская стена и врата...), помимо их загадочных глаз))
Илай
Старший боцман

Имя в игре: Илай

Сообщение Экспроприатор » 30 авг 2018, 14:39

Илай писал(а):Измените озвучку ЦП орков после нажатия на него: на барабан, тамтам, или на вопли типа "за Орду"...
А то я так и вижу картину Орк с нимбом над головой перед падре:
- О падре, я согрешил сегодня и вчера тоже..
- Что случилось "страшилище"?
- Я случайно сожрал соседа и хочу еще))))))
P.S. звук колокола тут совсем не в тему((

И еще один финт.
Статуй орков. Почему они с щитами? Должны быть с топорами, секирами...
Сейчас в игре есть интересная фишка у камней бастионов, они там чего то шепчут...
Было бы круто, услышать нечто и от статую (и драконьих тоже, а еще есть типа китайская стена и врата...), помимо их загадочных глаз))

Почитай ветку с начала, тут похоронено столько интересных идей...
Экспроприатор
Старший матрос

Имя в игре: Экспроприатор
Род занятий: Пират

Сообщение Skitalec777 » 22 сен 2018, 14:21

А как то доработать страницу гильдии можно? Добавить фильтры по игрокам, например по старшинству, по времени когда последний раз был в игре и координатам, например ближайшие или просто по координатам. Добавить список бастионов с координатами информацией по ним и временем защиты. Информационную страницу сделать нормальную, где можно инфу по клану дать, объявления оставлять, задачи ставить, сделать рассылку почты по клану, с разными вариантами типа только офицерам, всем, капитанам и т. д.
Skitalec777
Старший боцман

Сообщение AsNet » 24 сен 2018, 12:08

Skitalec777 писал(а):А как то доработать страницу гильдии можно? Добавить фильтры по игрокам, например по старшинству, по времени когда последний раз был в игре и координатам, например ближайшие или просто по координатам. Добавить список бастионов с координатами информацией по ним и временем защиты. Информационную страницу сделать нормальную, где можно инфу по клану дать, объявления оставлять, задачи ставить, сделать рассылку почты по клану, с разными вариантами типа только офицерам, всем, капитанам и т. д.

Конечно доработаем.
AsNet
Лепрекон

Сообщение sergei » 24 сен 2018, 19:53

хотелось бы иметь возможность менять прописку. награды за задания приходят в столицу фракции, а до неё порой далеко летать, а так например,купил бы, но не дорого)))))), вид на жительство и поменял город куда приходят награды. можно даже два вида сделать,в своей фракции "вид на жительство" по дешевле, в чужой "грин карт" по дороже. ну как то так.
sergei
Старший матрос

Имя в игре: sergeivol78

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение бета-версии игры