[V0.2.90]-обновление 19.03.2020 / 14:00 UTC

Новости и объявления

Модератор: AsNet

Re: [V0.2.90]-обновление 19.03.2020 / 14:00 UTC

Сообщение Экспроприатор » 08 апр 2020, 03:18

AsNet писал(а): и дробим количество так, чтобы можно было поднять.

А давайте наши ящики вы дробить больше не будете? это очень раздражает...

Deer_Deep а ты за то что им эту идею подал в пожизненном ЧС, приятной игры =)
В судьбе награбленного такие же приливы и отливы, как на море. Например, прилив золота в понедельник, после грабежа, сменяется его отливом во вторник, после кутежа.
Экспроприатор
Старший боцман

Имя в игре: Экспроприатор
Раса: Орк
Род занятий: Пират

Сообщение Экспроприатор » 08 апр 2020, 15:25

Изображение
Итак, я снова нашел ошибку =) за сбитый корабль каравана, начисляют +к репутации если ты пират =)
По существу: я так подозреваю что подобная возможность не была предусмотрена =) получить на 1 уровне максимальный минус в репу по обеим расам, при этом используя архарон... И всё бы ничего но:
Изображение
За то время которое я там болтался, по мне стреляли все караванщики которые были рядом и город, и тем не менее я успел сбить 14 кораблей(1 игрока) и 53 стреколета =) И это я не особо напрягался. После уничтожения архарона всё прошло штатно, персонаж попал на остров пиратов и выдали корабль со всем причитающимся.
Первый минус в репу я получил случайно, просто попробовал ударить молнией по каравану и это получилось, несколько неожиданно... Ну а потом просто стало интересно смогу набрать максимум в минус репы или нет, Смог =). Но очень долго архарон убивался, это надо бы как то исправить, например путём перенаправления архарона на остров Примирения, если репа игрока ушла в минус.
В судьбе награбленного такие же приливы и отливы, как на море. Например, прилив золота в понедельник, после грабежа, сменяется его отливом во вторник, после кутежа.
Экспроприатор
Старший боцман

Сообщение AsNet » 08 апр 2020, 19:42

Экспроприатор писал(а): А давайте наши ящики вы дробить больше не будете? это очень раздражает...

Деления на Наши/Ваши нет. Это весьма давнее пожелание, которое мы осуществили довольно таки давно.
AsNet
Модератор

Сообщение AsNet » 08 апр 2020, 19:45

Экспроприатор писал(а):Изображение
Итак, я снова нашел ошибку =) за сбитый корабль каравана, начисляют +к репутации если ты пират =)
По существу: я так подозреваю что подобная возможность не была предусмотрена =) получить на 1 уровне максимальный минус в репу по обеим расам, при этом используя архарон... И всё бы ничего но:
Изображение
За то время которое я там болтался, по мне стреляли все караванщики которые были рядом и город, и тем не менее я успел сбить 14 кораблей(1 игрока) и 53 стреколета =) И это я не особо напрягался. После уничтожения архарона всё прошло штатно, персонаж попал на остров пиратов и выдали корабль со всем причитающимся.
Первый минус в репу я получил случайно, просто попробовал ударить молнией по каравану и это получилось, несколько неожиданно... Ну а потом просто стало интересно смогу набрать максимум в минус репы или нет, Смог =). Но очень долго архарон убивался, это надо бы как то исправить, например путём перенаправления архарона на остров Примирения, если репа игрока ушла в минус.

В том, что вы смогли набить и загнать репу нового персонажа в минус ничего удивительного нет. При желании так может каждый.
Начисление + репы за уничтожение корабля каравана проверим.
AsNet
Модератор

Сообщение Skitalec777 » 09 апр 2020, 14:28

Skitalec777 писал(а):
AsNet писал(а):
Skitalec777 писал(а):В Северном рубеже кристаллы по 10 карат не хотят грузится в корабль через имущество и через кнопку Загрузить (О).

Уточните какой корабль?
Кристаллы защиты новые/только купленные или были в складе Северного Рубежа?

Корабль хитрец, недавно купленный, угнанный у караванщиков скорее всего, кристаллы свежие. Сейчас попробовал часть кристаллов загрузилась. Те что были в стык порте видимо, потому что их как раз там 25 было. Не захотели загружается те которые в ЦП получается свежекупленные.

В Чертоге вождя тоже самое с кристалами 5 карат, корабль тягач.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Сообщение Илай » 09 апр 2020, 15:06

AsNet писал(а):
Экспроприатор писал(а): А давайте наши ящики вы дробить больше не будете? это очень раздражает...

Деления на Наши/Ваши нет. Это весьма давнее пожелание, которое мы осуществили довольно таки давно.

А как же социально экономическая игра... просите помощи взаимодействуйте с другими игроками ??? ".еровое" пожелание и механика с дроблением! И верните мне все сгоревшие корабли из за перегруза :susel: Был только один купец.
Илай
Старший боцман

Имя в игре: Илай

Сообщение AsNet » 09 апр 2020, 17:22

Механика дробления выбрасываемого имущества хороша и останется как есть. И вот почему:
Неоднократно капитаны выбрасывали за пределы поселения/города имущество, имеющее такой вес, который не в состоянии поднять ни один из ныне существующих кораблей в игре. Склад здания тоже не может подобрать, т.к. дальность не позволяет. В результате мы имеем жалобу на форум, о том, что я такой-то случайно выбросил 5кк патронов/кож дракона/руды и т.п, а поднять не могу. Что мне делать, как быть. Ведь пропадет все. Даже пираты не смогут прилететь подобрать. Грусть, печаль, огорчение.
Вот чтобы такого не было - выбрасываемое имущество делиться на такие части и веса, которые можно подобрать, забрать, отвезти.
Дополнительно введен 5 сек таймаут - чтобы подумать еще раз. Жалобы прекратились.
Механика останется. Если у вас есть предложения по ее улучшению - пожалуйста, в тему Предложения/Пожелания.
Илай писал(а): И верните мне все сгоревшие корабли из за перегруза :susel: Был только один купец.
Подробнее. Что, как, когда, где, как так получилось.
AsNet
Модератор

Сообщение AsNet » 09 апр 2020, 17:23

Skitalec777 писал(а): В Чертоге вождя тоже самое с кристалами 5 карат, корабль тягач.
Повторить не удалось, но будем пытаться.
AsNet
Модератор

Сообщение Skitalec777 » 10 апр 2020, 14:18

AsNet писал(а):
Skitalec777 писал(а): В Чертоге вождя тоже самое с кристалами 5 карат, корабль тягач.

А у меня удалось, причем почему-то не перемещаются именно кристаллы =) с ресурсами проблем нет, видео скинуть? или на слово поверите?
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Сообщение Экспроприатор » 10 апр 2020, 14:23

Skitalec777 писал(а):
AsNet писал(а):

А у меня удалось, причем почему-то не перемещаются именно кристаллы =) с ресурсами проблем нет, видео скинуть? или на слово поверите?

Сдается мне они это специально сделали, что-бы значит ты не смог там запас значительный собрать, а потом вывезти за раз =)
Экспроприатор
Старший боцман

Пред.След.

Вернуться в Объявления от администрации проекта