Управление стреколетом

Вопросы и ответы по игре

Re: Управление стреколетом

Сообщение стилл » 20 дек 2017, 13:17

Аснет,если можно проверте впп у базы "велир-врата".Там со стороны моря перед взлеткой стоял камень и стреки в авторежиме посадки не садились а тупо уходили на след круг.При взлете я стрек разбивал,потом плюнул и забыл что у этой базы существует впп.Несколько раз видел ящики видать кто то тоже хотел сесть да не вышло.
Да умоются кровью те,кто усомниться в нашем милосердии
стилл
Старший помощник

Имя в игре: стилл
Раса: Человек
Род занятий: Рудокоп

Сообщение AsNet » 20 дек 2017, 14:22

стилл писал(а):Аснет,если можно проверте впп у базы "велир-врата".Там со стороны моря перед взлеткой стоял камень и стреки в авторежиме посадки не садились а тупо уходили на след круг.При взлете я стрек разбивал,потом плюнул и забыл что у этой базы существует впп.Несколько раз видел ящики видать кто то тоже хотел сесть да не вышло.

Поселение "Веллир-Врата", координаты G-3 , в 4 милях от Веллира. Всё отлично, замечаний нет.
AsNet
Модератор

Сообщение Парозавр » 30 дек 2017, 23:57

Может уже где-то мелькало. Если стреколёт разобьется - что будет с пилотом? Где он окажется?
И еще, может кто посоветует подходящий стреколёт для новичка, чтобы научится летать?

:smile:
Парозавр
Старший матрос

Имя в игре: Парозавр
Раса: Орк
Род занятий: Торговец

Сообщение Risk » 31 дек 2017, 00:42

Парозавр писал(а):Может уже где-то мелькало. Если стреколёт разобьется - что будет с пилотом? Где он окажется?
И еще, может кто посоветует подходящий стреколёт для новичка, чтобы научится летать?

:smile:

при крушении стреколета ты смастеришь планер - "крылья дракона" и продолжишь полет с места крушения
Для новичка лучше брать простейший стреколет - ящерицу или вирг . После приобретения некоторых навыков управления и изучения некоторых навыков)) сможешь пользоваться любыми стреколетами . доступными в игре
Risk
Старший помощник

Имя в игре: Risk

Сообщение Парозавр » 31 дек 2017, 10:13

Ну вот скажем отлетел я от города со своими кораблями миль на 40 и там разбил стреколет... Дали мне крылья дракона. А поскольку парень я талантливый, я разбил и их... Как потом вообще обратно до города то добираться или до своего корабля? Я почему и спрашиваю прежде чем пробовать - не получится потом так, что я пол-дня промучаюсь чтобы обратно добраться?

И еще вопрос сразу. А где их искать, стреколеты эти? Вчера создал свой - не могу найти его в поселении. Сегодня купил Вирг попробовать - опять та же ерунда. Ни тот ни другой найти на складах и в ангарах не могу. Они где теперь?

:shy:
Парозавр
Старший матрос

Имя в игре: Парозавр
Род занятий: Торговец

Сообщение Леший » 31 дек 2017, 10:46

Парозавр писал(а):Ну вот скажем отлетел я от города со своими кораблями миль на 40 и там разбил стреколет... Дали мне крылья дракона. А поскольку парень я талантливый, я разбил и их... Как потом вообще обратно до города то добираться или до своего корабля? Я почему и спрашиваю прежде чем пробовать - не получится потом так, что я пол-дня промучаюсь чтобы обратно добраться?

И еще вопрос сразу. А где их искать, стреколеты эти? Вчера создал свой - не могу найти его в поселении. Сегодня купил Вирг попробовать - опять та же ерунда. Ни тот ни другой найти на складах и в ангарах не могу. Они где теперь?

:shy:

Крылья дракона - они неубиваемые. Разбил, собрал заново и можешь опять разбивать). На них можно куда угодно долететь, по прямой они миль 100 в час выдают. Правда в корабль, если он высоко над землей, замучаешься подниматься - движка-то нет. А еще можно телепортироваться к ближайшему имуществу, но за деньги. Стреколеты в городах хранятся в ангаре Центра полетов. Свежепостроенные в поселении - в ангаре сборочного цеха.
«Мы разтопчим Фсиленную в лепёшку и убьём усё, што будет сапративляццо! Патамушта мы орки, и мы созданы для вайны и пабеды!»
— Газкул Маг Урук Трака, босс всех боссов.
Леший
Старший боцман

Имя в игре: Леший

Сообщение alik kapone » 07 фев 2018, 12:40

Подскажите, что я делаю не так?? Собрал все 3 одноместных стреколета и двухместный. Грузовые отсеки есть. Абордажный крюк не ставиться((( Пишет ошибка.
alik kapone
Матрос

Имя в игре: alik kapone

Сообщение AsNet » 07 фев 2018, 12:52

alik kapone писал(а):Подскажите, что я делаю не так?? Собрал все 3 одноместных стреколета и двухместный. Грузовые отсеки есть. Абордажный крюк не ставиться((( Пишет ошибка.

Давайте по порядку:
1. Вес 1 единицы абордажного крюка - 1000.
2. Грузовой отсек построенного стреколёта имеет вместимость 1000?
3. Возможно в грузовом отсеке стреколёта лежит что-то еще и просто не хватает места?
4. Абордажный крюк просто размещается в трюме стреколёте. Он не устанавливается, как например - кристалл защиты.
5. Какую ошибку пишет? Скриншот очень бы помог.
AsNet
Модератор

Сообщение alik kapone » 07 фев 2018, 13:37

Благодарю за обстоятельный и оперативный ответ) Действительно объем трюма был маловат! Буду эксперементировать с чертежами.
alik kapone
Матрос

Имя в игре: alik kapone

Сообщение kaper722 » 07 фев 2018, 19:59

alik kapone писал(а):Благодарю за обстоятельный и оперативный ответ) Действительно объем трюма был маловат! Буду эксперементировать с чертежами.

лучше делай торпедоносец с трюмом на 1050. тогда еще 2 кристала вставишь.
kaper722
Капитан III-ранга

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы