Управление стреколетом

Вопросы и ответы по игре

Re: Управление стреколетом

Сообщение Нави » 23 май 2017, 23:28

Лепрекон писал(а):Анти-стилет еще туда-сюда, но скорострельность это свойство оружия а не пилота.

Асс стреколёдчик должен знать каждый винтик в своём стреколёте и подкрутить его так, что бы он мог выдать больше предела своих возможностей
Нави
Старший боцман

Имя в игре: Нави
Раса: Человек
Род занятий: Пират

Сообщение Skitalec777 » 24 май 2017, 06:04

Нави писал(а):
Лепрекон писал(а):Анти-стилет еще туда-сюда, но скорострельность это свойство оружия а не пилота.

Асс стреколёдчик должен знать каждый винтик в своём стреколёте и подкрутить его так, что бы он мог выдать больше предела своих возможностей

Ну знание оружие не делает его скорострельней, но вот попадать чаще это вполне себе мотив. :)
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Род занятий: Конформист

Сообщение Risk » 24 май 2017, 18:28

Зачем изобретать велосипед? Просто включите навык "Удача пилота"
Risk
Старший помощник

Имя в игре: Risk

Сообщение Нави » 24 май 2017, 19:59

Risk писал(а):

Зачем изобретать велосипед? Просто включите навык "Удача пилота"

"Удача пилота" это разные вещи на данный момент против стилета она мало эффективна. К примеру я выпустил в твой стрек 10 РСНУ у тебя сработает "Удача пилота" и в твой стрек попадут 9 РСНУ в редком случаи 8 но при попадании в твой стрек 8 РСНУ у меня сработает стилет и с вероятностью 90% одна ракета пробьёт кристал и повредит стрек.
Последний раз редактировалось Нави 24 май 2017, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
Нави
Старший боцман

Сообщение Нави » 24 май 2017, 20:05

Вот если сделать "Удачу пилота" до 30-40% то это уже значительно повысит живучесть стрека и соответственно вероятность срабатывания стилета сведёт на минимум
Нави
Старший боцман

Сообщение Risk » 26 май 2017, 22:58

Нави писал(а):Вот если сделать "Удачу пилота" до 30-40% то это уже значительно повысит живучесть стрека и соответственно вероятность срабатывания стилета сведёт на минимум

Еще "авиационную" броню - облегченную до 50-100 и не очень крепкую - на случай стилета на 30 тыс хп))
Risk
Старший помощник

Имя в игре: Risk

Сообщение Skitalec777 » 15 дек 2017, 23:35

А может уже начнем применять мефрил в постройке стреколетов, это сделает их как минимум легче и прочнее =)
Skitalec777
Старший боцман

Сообщение Skitalec777 » 18 дек 2017, 19:50

Даже не знаю куда написать, поэтому пишу тут. Суть проблемы в том что с двух моих баз не могут взлететь двух моторные стреколеты из-за невидимых препятствий в конце ВВП, о чем свидетельствуют висящие в воздухе ящики после крушения. Все свои стреколеты перед массовым выпуском я проверяю и на способность взлететь и на маневренность, и на посадку. как в ручном так и в автоматическом режиме, если из 10 взлетов-приземлений 9 удачные стреколет идет в мелкую серию(10-15шт.). Но на базах базирования выяснилось что их взлет ограничен препятствиями, которые на более легких стреках не были выявлены ранее. AsNet* проверил мою жалобу на своем двухмоторнике, который набирает высоту значительно раньше, при нем же был запущен мой двухмоторник который потерпел крушение, на что мне был дан ответ, что "Ставьте жгуты, видимо чегото не хватает". То что мои стреколеты нормально взлетают с других баз было проигнорировано. И вообще это что за проверка такая? как минимум стреколет должен был быть хотя-бы примерно с теми же данными что и у меня, а тут он на своем "запорожце" проехал между столбиков и говорит ну я же проехал, а то что ты не можешь на "хаммере" там пролезть это у него что-то не хватает и вообще "заправляйте эфиром аймонола"...
Skitalec777
Старший боцман

Сообщение AsNet » 18 дек 2017, 21:50

Skitalec777 писал(а):Даже не знаю куда написать, поэтому пишу тут. Суть проблемы в том что с двух моих баз не могут взлететь двух моторные стреколеты из-за невидимых препятствий в конце ВВП, о чем свидетельствуют висящие в воздухе ящики после крушения. Все свои стреколеты перед массовым выпуском я проверяю и на способность взлететь и на маневренность, и на посадку. как в ручном так и в автоматическом режиме, если из 10 взлетов-приземлений 9 удачные стреколет идет в мелкую серию(10-15шт.). Но на базах базирования выяснилось что их взлет ограничен препятствиями, которые на более легких стреках не были выявлены ранее. AsNet* проверил мою жалобу на своем двухмоторнике, который набирает высоту значительно раньше, при нем же был запущен мой двухмоторник который потерпел крушение, на что мне был дан ответ, что "Ставьте жгуты, видимо чегото не хватает". То что мои стреколеты нормально взлетают с других баз было проигнорировано. И вообще это что за проверка такая? как минимум стреколет должен был быть хотя-бы примерно с теми же данными что и у меня, а тут он на своем "запорожце" проехал между столбиков и говорит ну я же проехал, а то что ты не можешь на "хаммере" там пролезть это у него что-то не хватает и вообще "заправляйте эфиром аймонола"...

Капитан Skitalec777, вот ваш запрос из темы [v0.2.04] - обновление 28.11.2017 / 14:30 UTC:
Skitalec777 писал(а):На базе Ден Кор#1 и ЗАСТАВА в квадрате I-8 со стороны вылета с ВПП невидимые препятствия, уже разбил несколько двухмоторных стреколетов, врезаются вне зависимости от того авто и ручное управление. Стреколеты испытывались на других базах подобных проблем не было.

1. Вы указываете двухмоторный стрек, но не пишите какой. Вы так же не пишите какой используется тип топлива, какой двигатель и т.п.
2.Проверка проводится на стандартных стреколётах при наилучших условиях (заправка эфиром аймонола). Проверка проведена на вашей базе Ден Кор#1 с использованием купленного в НПС-городе стандартного двухмоторника, заправленного эфиром аймонола.
Проведено: авто взлёт/посадка; взлёт/посадка при ручном управлении. Замечаний нет.
3.
Skitalec777 писал(а):что-то не хватает и вообще "заправляйте эфиром аймонола"...
Прежде чем тестировать, я спросил вас какой тип топлива вы используете. Вы ответили, что эфир аймонола. На мой вопрос на каких стреколётах вы летаете, вы ответили что на стреколетах собственных конструкций и трофейных. Откуда я знаю какие вы там недохамеры наконструировали.
4. Жгуты позволяют набрать стреколёту высоту раньше.
5. Если вы загружаете стреколёт по самую макушку, то имейте в виду что его лётные характеристика меняются и ему как минимум сложнее взлетать.

Если вы продолжите спор, я буду вынужден вас забанить как минимум на форуме, по причинам: 1. Необоснованного спора с модератором. 2. Оффтоп.
AsNet
Модератор

Сообщение sergei » 19 дек 2017, 03:29

Потрясающе!!! Гром аплодисментов! Скопировал,выложу у себя,пусть народ посмотрит как хотят забанить игрока за помощь устранить баг в игре и не важно,есть этот баг или нет,он игрок,он может ошибится, а вот ваше отношение к игрокам оооооочень странное. Первый раз такое вижу.
sergei
Старший матрос

Имя в игре: sergeivol78

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы