Интерфейс

Вопросы и ответы по игре

Re: Интерфейс

Сообщение Deer_Deep » 02 сен 2017, 14:20

Предложение увеличить на 40% и сделать красным на белом фоне сообщение о перезагрузке сервера.
Лётчики кричат"ЗЕМЛЯ!!" совсем не так, как моряки...
Deer_Deep
Старший боцман

Имя в игре: Deer_Deep
Раса: Человек

Сообщение Georg » 11 ноя 2017, 04:03

Заметил что тема уже поднималась, на счет телескопа на корабле. Он сейчас работает не корректно, трудно определить куда он изначально направлен... Было бы все таки не плохо прикрепить его к камере или действительно как ранее писали что бы была мини карта для ориентира.
И вопрос.... возможно ли еще больше уменьшить мини карту? примерно в радиусе 30 км. зоны? А то бывает с кем то общаешься а где игрок не понятно. Думаю было бы удобно в плане поиска других игроков или друзей что бы не отвлекаться в чате. И с автопилотом проще будет.
Я недавно играю в эту игру, может все это уже есть? :smile:
ИзображениеИзображение
Georg
Юнга

Имя в игре: [ToS]Georg

Сообщение Подрыв » 11 ноя 2017, 05:24

Georg писал(а):Заметил что тема уже поднималась, на счет телескопа на корабле. Он сейчас работает не корректно, трудно определить куда он изначально направлен... Было бы все таки не плохо прикрепить его к камере или действительно как ранее писали что бы была мини карта для ориентира.
И вопрос.... возможно ли еще больше уменьшить мини карту? примерно в радиусе 30 км. зоны? А то бывает с кем то общаешься а где игрок не понятно. Думаю было бы удобно в плане поиска других игроков или друзей что бы не отвлекаться в чате. И с автопилотом проще будет.
Я недавно играю в эту игру, может все это уже есть? :smile:

Миникарта сейчас имеет радиус 28-30 миль. Общение в чате может происходить на расстояниях значительно превышающих 30 миль. Зависит от высоты полета. Например, если подняться на 3000, то можно говорить из Стронвальда с Цитаделью.
С телескопом постараемся порешать
Подрыв
Лепрекон

Имя в игре: Подрыв
Род занятий: Исследователь

Сообщение Илай » 11 ноя 2017, 06:37

Georg писал(а):Заметил что тема уже поднималась, на счет телескопа на корабле

У корабля есть два вида на обзор камеры - Статичный и свободный, переключаются на кнопку V (раньше была она). Так вот при статичной камере (камера разворачивается за разворотом корабля) телескоп работает корректно. а при свободной телескоп смотрит в противоположную сторону. Так то определитесь со своей камерой, статична она или свободна и все будит в норме. А с мини картой согласен!
Илай
Старший боцман

Имя в игре: Илай

Сообщение Georg » 11 ноя 2017, 16:22

Подрыв писал(а):Миникарта сейчас имеет радиус 28-30 миль. Общение в чате может происходить на расстояниях значительно превышающих 30 миль. Зависит от высоты полета. Например, если подняться на 3000, то можно говорить из Стронвальда с Цитаделью.
С телескопом постараемся порешать

Спасибо.
Илай писал(а): У корабля есть два вида на обзор камеры - Статичный и свободный, переключаются на кнопку V (раньше была она). Так вот при статичной камере (камера разворачивается за разворотом корабля) телескоп работает корректно. а при свободной телескоп смотрит в противоположную сторону. Так то определитесь со своей камерой, статична она или свободна и все будит в норме. А с мини картой согласен!

Спасибо.
А случайно нет возможности где то просматривать цены далее чем на 65 км? Хочу попробовать на торговле зарабатывать и в excel начинаю сидеть, но на это уходит много времени, все облететь и переписать цены. :au:
ИзображениеИзображение
Georg
Юнга

Сообщение Лепрекон » 11 ноя 2017, 16:25

Georg писал(а):А случайно нет возможности где то просматривать цены далее чем на 65 км? Хочу попробовать на торговле зарабатывать и в excel начинаю сидеть, но на это уходит много времени, все облететь и переписать цены. :au:

Для этого не нужно летать. Как тут писалось выше - поднимаетесь над Строном на 3 мили и кричите "Орке, почем флог уродцы?" )) Ну или в Ольм кричите. Или еще куда. Те кто там летает в 30 мильном радиусе - видят рынок местный.
Лепрекон
распорядитель

Сообщение Georg » 11 ноя 2017, 16:31

Лепрекон писал(а):
Georg писал(а):А случайно нет возможности где то просматривать цены далее чем на 65 км? Хочу попробовать на торговле зарабатывать и в excel начинаю сидеть, но на это уходит много времени, все облететь и переписать цены. :au:

Для этого не нужно летать. Как тут писалось выше - поднимаетесь над Строном на 3 мили и кричите "Орке, почем флог уродцы?" )) Ну или в Ольм кричите. Или еще куда. Те кто там летает в 30 мильном радиусе - видят рынок местный.

ахахах, я понял. Но если бы онлайн был по больше =(
ИзображениеИзображение
Georg
Юнга

Сообщение xxstervaxx05 » 27 фев 2018, 17:08

[attachment=0]Снимок.PNG[/attachment]
Вложения
Снимок.PNG
что делатьто? после дисконекта такая фигня
xxstervaxx05
Юнга

Имя в игре: Карачун

Сообщение AsNet » 27 фев 2018, 20:56

xxstervaxx05 писал(а):
Снимок.PNG

Размер интерфейса х2 увеличивали ?
AsNet
Модератор

Сообщение xxstervaxx05 » 27 фев 2018, 21:51

AsNet писал(а):
xxstervaxx05 писал(а):
Снимок.PNG

Размер интерфейса х2 увеличивали ?

нет прост игру кикнуло теперь немогу исправить в настройках кнопка подтвеждения невлезает в экран такчто немогу нечего изменить
xxstervaxx05
Юнга

Имя в игре: Карачун

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы