Интерфейс

Вопросы и ответы по игре

Re: Интерфейс

Сообщение valek97 » 29 июн 2016, 23:46

Планируется ли сделать перевод средств со счета игрока? за определенные услуги или просто так, к примеру, за показания информации на том или ином рынке. Было бы вобще супер, будь это в игре. То есть я к примеру с товарищами мониторю рынок и цены в определенной части материка и могу предоставить инфромацию как товар.
Будет ли в игре типа денежных расписок, обяз гарантия , что с взявшего будут взымать сумму с процентам? Как экономическая мера, это было бы хорошо увидеть)
Последний раз редактировалось valek97 29 июн 2016, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
valek97
Старший матрос

Имя в игре: valek97
Раса: Человек

Сообщение Лепрекон » 29 июн 2016, 23:50

valek97 писал(а):Планируется ли сделать перевод средств со счета игрока? за определенные услуги или просто так, к примеру, за показания информации на том или ином рынке. Было бы вобще супер, будь это в игре. То есть я к примеру с товарищами мониторю рынок и цены в определенной части материка и могу предоставить инфромацию как товар.

Не очень понял что вы имеете ввиду. Со счета перевести куда?
Лепрекон
распорядитель

Сообщение valek97 » 29 июн 2016, 23:58

Лепрекон писал(а):
valek97 писал(а):Планируется ли сделать перевод средств со счета игрока? за определенные услуги или просто так, к примеру, за показания информации на том или ином рынке. Было бы вобще супер, будь это в игре. То есть я к примеру с товарищами мониторю рынок и цены в определенной части материка и могу предоставить инфромацию как товар.

К примеру, я в Стонвальде, хочу перевести сумму другу в Кристал-мейр. Пусть даже с опред таксой.
valek97
Старший матрос

Сообщение valek97 » 30 июн 2016, 00:01

Будет ли в игре типа денежных расписок, обяз гарантия , что с взявшего будут взымать сумму с процентам? Как экономическая мера, это было бы хорошо увидеть) Пример из жизни, обычный кредит. Проценты ставятся банком и ЦБ. В игре к примеру у игрока будет висеть напоминалка погасть долг, иначе на энное время у него заморозится капание денег.
valek97
Старший матрос

Сообщение Лепрекон » 30 июн 2016, 00:07

valek97 писал(а):
Лепрекон писал(а):

К примеру, я в Стонвальде, хочу перевести сумму другу в Кристал-мейр. Пусть даже с опред таксой.

Нет, прямого перевода денег между игроками пока что нет. Не уверен что появится, но это сейчас как то решается в рынке, покупкой/продажей монет.
Лепрекон
распорядитель

Сообщение Лепрекон » 30 июн 2016, 00:07

valek97 писал(а):Будет ли в игре типа денежных расписок, обяз гарантия , что с взявшего будут взымать сумму с процентам? Как экономическая мера, это было бы хорошо увидеть) Пример из жизни, обычный кредит. Проценты ставятся банком и ЦБ. В игре к примеру у игрока будет висеть напоминалка погасть долг, иначе на энное время у него заморозится капание денег.

Кредитная система обсуждалась ранее, но не нашла отклика у игроков.
Лепрекон
распорядитель

Сообщение patriot464 » 29 июл 2016, 10:54

Уважаемые разработчики! Прикрутите, пожалуйста, миникарту к телескопу, а то вначале надо ловить нос корабля, а потом наводиться. Как бывший моряк, заверяю вас, что в жизни не так)
patriot464
Старший матрос

Имя в игре: patriot464
Раса: Орк
Род занятий: Исследователь

Сообщение Лепрекон » 29 июл 2016, 11:01

patriot464 писал(а):Уважаемые разработчики! Прикрутите, пожалуйста, миникарту к телескопу, а то вначале надо ловить нос корабля, а потом наводиться. Как бывший моряк, заверяю вас, что в жизни не так)

Это ошибка в телескопе, он не берет изначальное направление камеры. Починим это в кораблях (в центрах полетов это уже работает).
Лепрекон
распорядитель

Сообщение patriot464 » 08 авг 2016, 17:28

А согласитесь, было бы удобно при назначении цели для команды "двигаться" своему кораблю выбирать еще и иконку другого своего корабля, а не только сам корабль? Особенно при сборе конвоя, когда они, как бараны - одинаковые и разбегаются?
patriot464
Старший матрос

Имя в игре: patriot464
Раса: Орк
Род занятий: Исследователь

Сообщение Лепрекон » 11 авг 2016, 17:07

patriot464 писал(а):А согласитесь, было бы удобно при назначении цели для команды "двигаться" своему кораблю выбирать еще и иконку другого своего корабля, а не только сам корабль? Особенно при сборе конвоя, когда они, как бараны - одинаковые и разбегаются?

Согласились уже давно, это в плане по интерфейсу )
Лепрекон
распорядитель

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы