Рождественская сказка

Вопросы и ответы по игре

Рождественская сказка

Сообщение Парозавр » 25 дек 2017, 15:38

:old:
Сказка для новичков. Может быть кому-то поможет...
Жил был AsNet и другие леприконы. И хотя игра бесплатна в стиме, это не значит, что разработчикам не хочется кушать. Все что здесь сказано - мнение субьективное. Мне вот например стыдно что сейчас я не могу задонатить 300 рублей. Хотя надо бы. Но я могу помочь игре в другом. Гайдом для новичков.

Кем лучше начинать?
Человеком. 40000 серебрянных за 100 золота у орков и 19800 у людей. На каких летать кораблях? Варианта два - Хитрец и Тягач. Хитрец на 7% быстрее, но есть одно но. 330 тонн. Товары не влезут в 36 слотов если пачка по 10 тонн. Был у меня один знакомый Парозавр. Чего он только не пробовал. Контракты возил, ресурсы добывал. Не хватает на тягач и все тут. Потом стал возить товары потребления. Стало полегче. Но жалко было дракона. Как от Тихого лететь в Цитадель есть там одинокий дракон. Он как на казнь взлетает. По поводу драконов позже, но того было жалко.

Про драконов.
Посмотрел как-то Парозавр видео на ютубе. Там ему сказали что на пике великой битвы этих драконов складывать некуда. Не верьте. А вот ист-ист-норс от Чертога Вождя там славный курятник. Так над нами еще не ржали. А вопрос был один - мужик, и че ты сюда прилетел без навыка 3 уровня на рог дракона. Вобщем опозорились и полетели мы до Цитадели.

Про телескоп.
Наивность она штука такая. Всегда меня подводила. Читаю в описании - позволяет видеть дальше. Покупаю, ставлю. Один хрен карты больше чем 16 не видно. Ладно за 5000 серебра купил, а не за золото. Выкинул в районе Стронвальда.
Парозавр
Старший матрос

Имя в игре: Парозавр
Раса: Орк
Род занятий: Торговец

Вернуться в Вопросы и ответы