Нужен переводчик

Вопросы и ответы по игре

Нужен переводчик

Сообщение Парозавр » 24 дек 2017, 09:35

Люди, орки и леприконы добрые, а также злые.
Помогите разобраться с ребусом. Производство Шквал-300.
(9), 1, 16 час:2 мин:57 сек.
Время изготовления - 16:02:57. Хотя 57 секунд это беспредел уже конечно. 16 часов еще понять можно, но 57 секунд. Что такое (9)? Уровень персонажа? Уровень навыка? Почему не написать что 1 шт. если это действительно штуки.
Товарищи разработчики, вот я сам и программист и хоть и корявенький, но специалист по UI. Ну мы все же знаем что 16-02-57 это в наших странах 16 февраля 2057 года. В европейских там дата не на первом месте. там 02-16-57. Но раз уж стоит двоеточие по любому это время. Так может вместо трат места в в сообщении на слова "час", "мин", "сек". Потратим это место на "шт." И все ж таки расскажем тупым оркам вроде меня что за (9).

Игра, вообще говоря, EVE Online с рынка конечно не вытеснит, но достойный конкурент. Я много видел роликов на ютубе по LuckCatchers. Графика отстой? Уверяю вас ребята, отличная графика. На облака посмотрите и все поймете. Там я бы делал спрайты с Normal Map. Как делали они я не знаю, но выглядит очень реалистично. Почему вспомнилась EVE Online? Время изучения навыков. Вот мне щас 12 кораблей - неделю ждать пока навык прокачается. И не ускоришь никак.. Не могу я скажем купить какой-нить предмет ускоряющий изучение.

И последние вопросы. Системы навигации, автосборщики, кристаллы защиты, сверла, резцы падают с пиратов? Откель они вообще берутся в игре?

А вообще игра мне нравится, ей же ей. За ней большое будущее.
Парозавр
Старший матрос

Имя в игре: Парозавр
Раса: Орк
Род занятий: Торговец

Re: Нужен переводчик

Сообщение Кошка » 24 дек 2017, 10:47

Парозавр писал(а):Люди, орки и леприконы добрые, а также злые.
Помогите разобраться с ребусом. Производство Шквал-300.
(9), 1, 16 час:2 мин:57 сек.

Цифра в скобках это кнопка с клавиатуры, там может быть и буква)) после запятой стоит кол-во, и после второй время производства.

Системы навигации, автосборщики, кристаллы защиты, сверла, резцы падают с пиратов? Откель они вообще берутся в игре? Можно купить в городах НПС. Системы навигации, автосборщики - в разделе "Улучшатели" Кристаллы защиты - в разделе "Магия", Сверла, Резцы - в разделе "Инструменты".
Навыки можно выучить за золото мгновенно. Рядом значком навыка есть галочка. Там будет указана сумма, которая сократит время изучения. Взависимости от того сколько вам осталось, сумма меняется, но платить придется все сразу. Частичное погашение времени непредусмотренно((
Кошка
Старший боцман

Имя в игре: Кошка
Раса: Человек
Род занятий: Рудокоп

Сообщение Risk » 24 дек 2017, 17:17

одна поправка - навигатор можно захватить вместе с пиратским или любым другим нпс-кораблем . кроме Скитальца
Risk
Старший помощник

Имя в игре: Risk
Раса: Человек

Сообщение AsNet » 25 дек 2017, 11:02

Краткая информация о игре содержится в "Подсказках". Чтобы открыть окно подсказок достаточно нажать F1. Открыв окно F1, вы можете перейти в Энциклопедию кликнув по значку открытой книги.

В НПС городе Кристал Майр продаются: "Резцы", "Свёрла", "Турбокомпрессор", "Телефон", "Жгут из жил дракона", "Навигационная система", "Телескоп", "Автомат заряжания", "Автосборщик".
В НПС городе Вирген продаются: "Кровь дракона", "Желчь дракона", "Катализатор".
В НПС городе Порт Рей о. Примирения продаются: "Абордажный крюк", "Отмычка", "Подъемник", "Свитки прощения".
AsNet
Модератор

Сообщение Парозавр » 25 дек 2017, 15:25

В порте Рей были, да... Минус три тягача. Хота не, с MasaNiga не потерял не одного. А вот отправил кораблики в АФК и спать лег - долетело 2 из 5.
Вы не обижайтесь если что сказал не так. Спасибо Кошке, Риску, Аснету. С Рождеством Вас.
Парозавр
Старший матрос

Имя в игре: Парозавр
Раса: Орк
Род занятий: Торговец

Вернуться в Вопросы и ответы