Не работает производство материалов

Вопросы и ответы по игре

Не работает производство материалов

Сообщение ALEKS333 » 18 авг 2017, 17:51

Стоило только взять задание (ежедневные и еженедельные) как перестала работать очередь производства из 10 заказов выполняется 1-2 шт и производство останавливается это что надо стоять над производством и давать по одному заказу и в чём тогда смысл игры ? да под этим ником я уже играл тоже задал вопрос меня забанили на 2 года или игру можно только хвалить ? и при написании на форум мои сообщение удалялись Леприконом
ALEKS333
Матрос

Имя в игре: ALEKS333
Раса: Человек

Re: Не работает производство материалов

Сообщение Лепрекон » 18 авг 2017, 18:18

ALEKS333 писал(а):да под этим ником я уже играл тоже задал вопрос меня забанили на 2 года или игру можно только хвалить ? и при написании на форум мои сообщение удалялись Леприконом

Потрудитесь объяснить вот этот лютый бред? ^^^
Лепрекон
распорядитель

Сообщение Подрыв » 18 авг 2017, 18:25

Иногда проявляется баг, когда перестает работать обратный отсчет на задачах, запущенных не в своих поселениях. Задача при этом выполняется - не беспокойтесь.
О проблеме известно - победим
Подрыв
Лепрекон

Имя в игре: Подрыв
Род занятий: Исследователь

Сообщение ALEKS333 » 19 авг 2017, 08:31

Какой бред -тоже задал вопрос на форуме ,моё сообщение удалили потом тоже ещё 2 раза (культурно спросил без ругани ) Так в чём бред ? в правде ??? Да сегодня опять включил производство отработала один цикл и стало ждём с до первого удаления Тут 2 сообщения ,а первое ещё из 2015 г
ALEKS333
Матрос

Сообщение ALEKS333 » 19 авг 2017, 08:41

Подрыв спс на добром слове ещё бы сделать что бы при резком прокручивании колёсика мышки экран не начинал прыгать было бы совсем хорошо
ALEKS333
Матрос

Сообщение Alamo » 29 мар 2018, 19:16

Подрыв писал(а):Иногда проявляется баг, когда перестает работать обратный отсчет на задачах, запущенных не в своих поселениях. Задача при этом выполняется - не беспокойтесь.

Хотел поинтересоваться у меня этот баг и в своих поселениях после запуска игры появляеться через 15-20 минут . Сначала в задаче не отображаеться 1-2 из 10 -- потом в сторону увиличения -- нашол только 1 решение перезаходить в игру что очень раздражает . подскажите у кого такое тоже бывает решение хоть какое-то .. Уже вызвал на завтро мастера по винде мож переустановка ее поможет))
Alamo
Боцман

Имя в игре: Alamik
Род занятий: Торговец

Сообщение Risk » 29 мар 2018, 19:24

Alamo писал(а):
Подрыв писал(а):Иногда проявляется баг, когда перестает работать обратный отсчет на задачах, запущенных не в своих поселениях. Задача при этом выполняется - не беспокойтесь.

Хотел поинтересоваться у меня этот баг и в своих поселениях после запуска игры появляеться через 15-20 минут . Сначала в задаче не отображаеться 1-2 из 10 -- потом в сторону увиличения -- нашол только 1 решение перезаходить в игру что очень раздражает . подскажите у кого такое тоже бывает решение хоть какое-то .. Уже вызвал на завтро мастера по винде мож переустановка ее поможет))

Не поможет . это не винда . это игра))
Risk
Старший помощник

Имя в игре: Risk

Сообщение Alamo » 29 мар 2018, 19:29

Risk писал(а):
Alamo писал(а):

Есть хоть какое-то решение что бы это было не так часто ( когда начинал играть и было 1 поселение такого не замечал) - сейчас просто ужос.
У опытных игроков должно быть решение)) -поделитесь плиз)
Alamo
Боцман

Имя в игре: Alamik
Род занятий: Торговец

Сообщение Santan » 29 мар 2018, 21:11

Alamo писал(а):
Risk писал(а):
Alamo писал(а):Хотел поинтересоваться у меня этот баг и в своих поселениях после запуска игры появляеться через 15-20 минут . Сначала в задаче не отображаеться 1-2 из 10 -- потом в сторону увиличения -- нашол только 1 решение перезаходить в игру что очень раздражает . подскажите у кого такое тоже бывает решение хоть какое-то .. Уже вызвал на завтро мастера по винде мож переустановка ее поможет))

Есть хоть какое-то решение что бы это было не так часто ( когда начинал играть и было 1 поселение такого не замечал) - сейчас просто ужос.
У опытных игроков должно быть решение)) -поделитесь плиз)

Понять и простить...
Santan
Старший боцман

Имя в игре: Santan
Раса: Орк

Сообщение Painthra » 29 мар 2018, 22:27

Заметил, что этот баг у меня возникает только на мейне. На твинке никогда такого не бывает. Хотя твинк на тех же базах перерабатывает, делает всё тоже самое.
Painthra
Капитан III-ранга

Имя в игре: Painthra
Род занятий: Фермер

След.

Вернуться в Вопросы и ответы