С чего начать?

Вопросы и ответы по игре

Re: С чего начать?

Сообщение Konstantin » 23 авг 2015, 19:05

Dr.Zlo писал(а):И вот корабль вроде и есть, а летать не может, и мотор с демоном я не могу поднять((((
Как быть в такой ситуации?????????????77 новый аккаунт заводить?

Нашел твои манатки в Южном Кордоне. Да, глушь непролазная конечно, там очень редко кто бывает. В общем надо еще если - пиши, помогу.
Konstantin
Лепрекон

Имя в игре: Konstantin
Раса: Орк
Род занятий: Маг

Сообщение Тарапунька » 02 сен 2015, 13:24

Ситуация такая:
Свернул игру... по дому закрутился, малой к компу присел..... На следующий день зашел в игру ...... :au: лечу на крыльях (перед уходом сидел в Витадели-врата) и лечу не знаю где, зато с грустью наблюдаю остатки своего Голета. Вобщем вычислил куда занесло - самый нижний большой остров. Понимаю что нуно лететь на крыльях на Родину, но как же это не удобно и долго :susel:
Вопрос: мои манатки от Голета так и останутся на острове или в селении каком появятся? Бо на остров этот лететь на оставшемся Голете стремно - там драконов оооооочень много. :old:
Тарапунька
Матрос

Имя в игре: Тарапунька

Сообщение RedHair » 02 сен 2015, 13:26

Тарапунька писал(а):Ситуация такая:
Свернул игру... по дому закрутился, малой к компу присел..... На следующий день зашел в игру ...... :au: лечу на крыльях (перед уходом сидел в Витадели-врата) и лечу не знаю где, зато с грустью наблюдаю остатки своего Голета. Вобщем вычислил куда занесло - самый нижний большой остров. Понимаю что нуно лететь на крыльях на Родину, но как же это не удобно и долго :susel:
Вопрос: мои манатки от Голета так и останутся на острове или в селении каком появятся? Бо на остров этот лететь на оставшемся Голете стремно - там драконов оооооочень много. :old:

Они останутся там где лежат на 3 реальных дня с момента выпадения, потом исчезнут как и любой другой контейнер в игре. Если их раньше кто нибудь не подберет.

PS: Для вопросов есть тема.
RedHair
Woodpecker

Род занятий: Дровосек

Сообщение Тарапунька » 02 сен 2015, 14:33

грустненько получилось((((
по поводу "вопросов" - вроде мы в ветке "Вопросы и ответы" :shy:
если я чегось напутал поправьте, не пинайте.
Тарапунька
Матрос

Сообщение Лепрекон » 02 сен 2015, 14:38

Тарапунька писал(а):Понимаю что нуно лететь на крыльях на Родину, но как же это не удобно и долго

Можно быстро и удобно - в ближайшем городе покупаете 40-ку и демона (около 140серебра), кристалл в родные пенаты (1-3 золота) и через 2-3 минуты вы дома.
Лепрекон
распорядитель

Сообщение RedHair » 02 сен 2015, 14:39

Тарапунька писал(а):по поводу "вопросов" - вроде мы в ветке "Вопросы и ответы" :shy:
если я чегось напутал поправьте, не пинайте.

Ветка - "Вопросы и ответы"
Тема - "С чего начать".
Для подобных вопросов есть тема: "Вопросы"
RedHair
Woodpecker

Род занятий: Дровосек

Сообщение Тарапунька » 02 сен 2015, 19:20

Лепрекон писал(а):
Тарапунька писал(а):Понимаю что нуно лететь на крыльях на Родину, но как же это не удобно и долго

Можно быстро и удобно - в ближайшем городе покупаете 40-ку и демона (около 140серебра), кристалл в родные пенаты (1-3 золота) и через 2-3 минуты вы дома.

Обрисованная схема идеальна :ura1: ............... но имея всего 5лвл и ни одного золотого (серебро то есть) она не сработает :shy: Кстати ни в одном орчем городе НПС не продают луидоры :au: ... печалька.
Вобще этот случай родил вопросы:
1. Карта - летая на крыле ОЧЕНЬ тяжело определить место положения.
2. При короблекрушении возрождаться в ближайшем городе или столице.
3. Луидоры - недоступность покупки у нпс (курс в 950 серебра за 1 луидор этож смешно )
если не в тему - перенесите плиз.
Тарапунька
Матрос

Сообщение Лепрекон » 02 сен 2015, 19:27

Тарапунька писал(а):Вобще этот случай родил вопросы:

Отвечаю на вопросы

1. Карта - летая на крыле ОЧЕНЬ тяжело определить место положения.

Там есть компас, его для крыла в общем достаточно.
2. При короблекрушении возрождаться в ближайшем городе или столице.

Новички до 4 уровня так и делают.
3. Луидоры - недоступность покупки у нпс

Мы не можем продавать два раза одни и те же луидоры ) После ввода их в игру - это собственность игроков и торгуют ими только они. Вы же можете поставить лот спроса на покупку луидоров.
Лепрекон
распорядитель

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы