Клавиши управления

Вопросы и ответы по игре

Re: Клавиши управления

Сообщение SergeySerg » 14 фев 2014, 09:54

в интернете есть программки, которые назначают кнопки мыши и клавиатуры джойстику, я попробовал, в драконов с джойстика стрелять ой как не удобно

двигать курсором самое не простое
SergeySerg
Оружейник

Сообщение Лепрекон » 14 фев 2014, 09:56

SergeySerg писал(а):в интернете есть программки, которые назначают кнопки мыши и клавиатуры джойстику, я попробовал, в драконов с джойстика стрелять ой как не удобно
двигать курсором самое не простое

Подождите лучше полноценной реализации джойстика.
Лепрекон
распорядитель

Сообщение Мухин Дмитрий » 18 фев 2014, 20:44

а управление стреколетом мышкой не планируется?
Мухин Дмитрий
Матрос

Сообщение Лепрекон » 18 фев 2014, 21:23

Мухин Дмитрий писал(а):а управление стреколетом мышкой не планируется?

Был такой вопрос. Думаем над реализацией.
Управление мышкой более проигрышно в бою, но удобно в полете.
Лепрекон
распорядитель

Сообщение Мухин Дмитрий » 18 фев 2014, 22:10

я бы не сказал что проигрышно в бою.кому как удобнее.тем более если легкий маневренный стреколет - управление мышью будет удобнее.
Мухин Дмитрий
Матрос

Сообщение Лепрекон » 18 фев 2014, 23:26

Мухин Дмитрий писал(а):я бы не сказал что проигрышно в бою.кому как удобнее.тем более если легкий маневренный стреколет - управление мышью будет удобнее.

Вот как сделать бочку с мышки? )
То есть как Вы видите управление мышью? Можно открыть тему в разделе "Ловцы удачи".
Лепрекон
распорядитель

Сообщение Sumak » 18 фев 2014, 23:51

Яркий представитель данного аналога управления FreeLancer и World of WarPlanes.
С мышки делается бочка легко, так же и Ронверсман, Хаммерхед, петля Нестерова. Не удавалось выполнить только чакру Фролова.
Управление мышью не отменяет управление клавиатурой, а как бы дополняет. Мышкой управляется рулем высоты в основном, но если курсор смещается в бок, то да лет. аппарат кренится на крыло и выполняет поворот.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает, и никто не знает почему!
Sumak
Негоциант

Сообщение Мухин Дмитрий » 19 фев 2014, 18:20

Насчет WoWP согласен,довольно удобное управление, особенно мыш 4.1. Просто взять тот же принцип,он стандартный для авиасимуляторов.
Мухин Дмитрий
Матрос

Сообщение 4u4undrik » 20 фев 2014, 10:05

Sumak писал(а):Яркий представитель данного аналога управления FreeLancer и World of WarPlanes.
С мышки делается бочка легко, так же и Ронверсман, Хаммерхед, петля Нестерова. Не удавалось выполнить только чакру Фролова.
Управление мышью не отменяет управление клавиатурой, а как бы дополняет. Мышкой управляется рулем высоты в основном, но если курсор смещается в бок, то да лет. аппарат кренится на крыло и выполняет поворот.

Мне кажется лучший вариант управления это как в War Thunder,но это чисто моё мнение,так как WoWP мне показался после War Thunder'а не очень привлекательным в управлении :smile:
Я-кровожадный,непослушный и наглый.
4u4undrik
Старший матрос

Сообщение Мухин Дмитрий » 20 фев 2014, 14:42

4u4undrik писал(а):
Sumak писал(а):Яркий представитель данного аналога управления FreeLancer и World of WarPlanes.

Мне кажется лучший вариант управления это как в War Thunder,но это чисто моё мнение,так как WoWP мне показался после War Thunder'а не очень привлекательным в управлении :smile:

конечно, сколько людей-столько и мнений. тут и не предлагают сделать точно такое же управление,просто приводят примеры, как это делали в других играх. И не обязательно опираться именно на них, а сделать по своему, вдруг получится лучше.
Мухин Дмитрий
Матрос

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы