Вопросы

Вопросы и ответы по игре

Re: Вопросы

Сообщение Skitalec777 » 15 май 2020, 01:40

Fhnm писал(а):у меня вопрос, недавно вернулся в игру спустя 3 года, тогда создал акк и забросил, по итогу сейчас и поселение новичкам и медальоны старичкам, в итоге ничего взять так и не смог, есть возможность как то получить что нибудь из этого?

и еще вопрос есть задание на постройку волка 150, но все ресы ушли в брегор, а я в стронвальде, да еще и к тому нет иконки волка 150, не знаю где построить?(пробовал в порте стронвальда)

Введи инвайт код 688-621-474 На странице выбора персонажа между кнопками Настройки и выход кнопка Get lt! И будут тебе жетоны. Но если ты уже создал свой инвайт код то всё облом =)
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Сообщение AsNet » 15 май 2020, 11:44

Fhnm писал(а):у меня вопрос, недавно вернулся в игру спустя 3 года, тогда создал акк и забросил, по итогу сейчас и поселение новичкам и медальоны старичкам, в итоге ничего взять так и не смог, есть возможность как то получить что нибудь из этого?

Бесплатное поселение получает новый аккаунт, который никогда не был зарегистрирован в игре.
Медальоны начисляются на аккаунт, который отсутствовал в игре 3 месяца.
Если у вас всё так и вы ничего не получили, пожалуйста, напишите мне в ЛС данные вашего аккаунта, имена персонажей - проверим.
Fhnm писал(а):и еще вопрос есть задание на постройку волка 150, но все ресы ушли в брегор, а я в стронвальде, да еще и к тому нет иконки волка 150, не знаю где построить?(пробовал в порте стронвальда)

В награду за открытие уровня достижения Кораблестроитель вы получаете ресурсы, которые размещаются в складе Центра полётов (города) столицы вашей фракции.
Город размещения награды (ресурсов) зависит от страны проживания, которую вы указали в Steam. Англоговорящие игроки размещаются в столицах Наргваль и Берегор. Русскоговорящие в Стронвальде и Цитадели.

150 Волк может быть построен в Стыковочном порту собственного поселения или поселении друга/согильдицйа.

Мир на границе Изнанки полон возможностей. Ознакомьтесь с правилами Партнерской программы "Ловцы Удачи"
AsNet
Модератор

Сообщение Skitalec777 » 30 май 2020, 15:24

А какая у нас ситуация с драконами? Они даже на рог не реагируют, если это не дикая глухомань, да и там не чаще чем раз в 3-4 часа их качественно поднять удаётся....
П.С. хотелось бы внятного развернутого ответа =)
Skitalec777
Старший боцман

Сообщение AsNet » 01 июн 2020, 11:44

Skitalec777 писал(а):А какая у нас ситуация с драконами? Они даже на рог не реагируют, если это не дикая глухомань, да и там не чаще чем раз в 3-4 часа их качественно поднять удаётся....

Ситуация рабочая.
Драконов поднимают рогом и отстреливают регулярно. Драконов поднимают не только игроки, но и Бастионы.
Периодический отстрел ведет с снижению численности и уровня драконов в гнезде.
Если хотите найти драконов сразу и много, то летите туда - где никого нет.
AsNet
Модератор

Сообщение Skitalec777 » 01 июн 2020, 13:25

AsNet писал(а):
Skitalec777 писал(а):А какая у нас ситуация с драконами? Они даже на рог не реагируют, если это не дикая глухомань, да и там не чаще чем раз в 3-4 часа их качественно поднять удаётся....

Ситуация рабочая.
Драконов поднимают рогом и отстреливают регулярно. Драконов поднимают не только игроки, но и Бастионы.
Периодический отстрел ведет с снижению численности и уровня драконов в гнезде.
Если хотите найти драконов сразу и много, то летите туда - где никого нет.

С какой скоростью восстанавливается гнездо, а то даже в глуши суток на это не хватает... И я правильно понимаю что основная охота теперь в миграцию?
Skitalec777
Старший боцман

Сообщение AsNet » 03 июн 2020, 14:32

Skitalec777 писал(а):С какой скоростью восстанавливается гнездо, а то даже в глуши суток на это не хватает... И я правильно понимаю что основная охота теперь в миграцию?

Раз в три часа повышается уровень.
AsNet
Модератор

Сообщение AsNet » 03 июн 2020, 15:53

Я проверил поднятие и респаун драконов. Ошибок нет.
Как я писал выше - респаун - повышение уровня происходит каждые три часа.
Применение Рога дракона было проверено в местах, удаленных от столиц мира. Всё нормально.
Увеличение количества игроков - увеличивает и потребности, в частности выбивание драконов в густонаселенных территориях мира. Фарм Бастионами, поселениями тоже играет не последнюю роль.
Как и прежде большое количество драконов можно фармить в миграцию и поднимать с помощью Рога в удаленных территориях.
На сегодняшний день проблем в этом вопросе нет.
AsNet
Модератор

Сообщение Skitalec777 » 04 июн 2020, 10:48

AsNet писал(а):

Я проверил поднятие и респаун драконов. Ошибок нет.
Как я писал выше - респаун - повышение уровня происходит каждые три часа.
Применение Рога дракона было проверено в местах, удаленных от столиц мира. Всё нормально.
Увеличение количества игроков - увеличивает и потребности, в частности выбивание драконов в густонаселенных территориях мира. Фарм Бастионами, поселениями тоже играет не последнюю роль.
Как и прежде большое количество драконов можно фармить в миграцию и поднимать с помощью Рога в удаленных территориях.
На сегодняшний день проблем в этом вопросе нет.

То у вас книги есть, то частица работает, то вот теперь с драконами всё нормально... Только в прошлом игровом году я настрелял драконов за миграцию в 10 раз больше, чем в этом за всё время... И статистике я верю больше чем вам, уж извините =)
Skitalec777
Старший боцман

Сообщение Gazurk » 04 июн 2020, 23:10

Доброго времени суток. Где можно посмотреть список гильдий и подать заявку? Есть ли активность в Войне? Есть смысл начинать играть?
Gazurk
Матрос

Имя в игре: Gazurk
Раса: Орк

Сообщение Skitalec777 » 04 июн 2020, 23:29

Gazurk писал(а):Доброго времени суток. Где можно посмотреть список гильдий и подать заявку?

Ни где.
Gazurk писал(а):Есть ли активность в Войне?

Есть, она не может не есть!
Gazurk писал(а): Есть смысл начинать играть?

Если у тебя вагон терпения и ты готов к потере игрового имущества(а тут люди теряли корабли по 300к голды и замки 3го уровня), дерзай! Если потеря игрового имущества для тебя трагедия то не стоит даже пытаться.
П. С. Тут полный хард кор. Каждое действие или слово может иметь последствия, и далеко не всегда приятные. Свяжешься не с теми или нахамишь не тому и у тебя всё отберут или уничтожат =) Пираты вообще могут просто так уничтожить пролетая мимо по своим делам.
Skitalec777
Старший боцман

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и ответы