Вопросы

Вопросы и ответы по игре

Re: Вопросы

Сообщение Skitalec777 » 15 май 2020, 01:40

Fhnm писал(а):у меня вопрос, недавно вернулся в игру спустя 3 года, тогда создал акк и забросил, по итогу сейчас и поселение новичкам и медальоны старичкам, в итоге ничего взять так и не смог, есть возможность как то получить что нибудь из этого?

и еще вопрос есть задание на постройку волка 150, но все ресы ушли в брегор, а я в стронвальде, да еще и к тому нет иконки волка 150, не знаю где построить?(пробовал в порте стронвальда)

Введи инвайт код 688-621-474 На странице выбора персонажа между кнопками Настройки и выход кнопка Get lt! И будут тебе жетоны. Но если ты уже создал свой инвайт код то всё облом =)
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Skitalec777
Старший боцман

Имя в игре: Ден Кор
Раса: Человек
Род занятий: Конформист

Re: Вопросы

Сообщение AsNet » 15 май 2020, 11:44

Fhnm писал(а):у меня вопрос, недавно вернулся в игру спустя 3 года, тогда создал акк и забросил, по итогу сейчас и поселение новичкам и медальоны старичкам, в итоге ничего взять так и не смог, есть возможность как то получить что нибудь из этого?

Бесплатное поселение получает новый аккаунт, который никогда не был зарегистрирован в игре.
Медальоны начисляются на аккаунт, который отсутствовал в игре 3 месяца.
Если у вас всё так и вы ничего не получили, пожалуйста, напишите мне в ЛС данные вашего аккаунта, имена персонажей - проверим.
Fhnm писал(а):и еще вопрос есть задание на постройку волка 150, но все ресы ушли в брегор, а я в стронвальде, да еще и к тому нет иконки волка 150, не знаю где построить?(пробовал в порте стронвальда)

В награду за открытие уровня достижения Кораблестроитель вы получаете ресурсы, которые размещаются в складе Центра полётов (города) столицы вашей фракции.
Город размещения награды (ресурсов) зависит от страны проживания, которую вы указали в Steam. Англоговорящие игроки размещаются в столицах Наргваль и Берегор. Русскоговорящие в Стронвальде и Цитадели.

150 Волк может быть построен в Стыковочном порту собственного поселения или поселении друга/согильдицйа.

Мир на границе Изнанки полон возможностей. Ознакомьтесь с правилами Партнерской программы "Ловцы Удачи"
AsNet
Модератор

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы