Ваш персонаж

Вопросы и ответы по игре

Re: Ваш персонаж

Сообщение Presley » 30 авг 2019, 01:49

Каким макаром своего второго аватара добавить в хозяина базы? Ситуация: На аватаре 1 есть пару баз, подлетев вторым аватаром к базе, я добавился в друзья. Но в опция аватара 1, кроме сообщения, я никак не могу увидеть контакт своего второго аватара, соотвественно не могу его пустить хозяйничать. И в разрешениях на базах не хватает именных разрешений
Presley
Старший боцман

Сообщение AsNet » 30 авг 2019, 13:53

Presley писал(а):Каким макаром своего второго аватара добавить в хозяина базы? Ситуация: На аватаре 1 есть пару баз, подлетев вторым аватаром к базе, я добавился в друзья. Но в опция аватара 1, кроме сообщения, я никак не могу увидеть контакт своего второго аватара, соотвественно не могу его пустить хозяйничать. И в разрешениях на базах не хватает именных разрешений

Владелец у поселения только один, тот кто его построил.
Во вкладке Отношения вы не видите добавленного в друзья второго персонажа?
AsNet
Модератор

Сообщение Presley » 31 авг 2019, 00:40

на одном аккаунте 2 персонажа, на одном есть базы, на втором нет. Как добавить их в друзья к друг другу?
Presley
Старший боцман

Сообщение FLINT » 31 авг 2019, 07:12

Presley писал(а):на одном аккаунте 2 персонажа, на одном есть базы, на втором нет. Как добавить их в друзья к друг другу?

Все просто, подлетаешь к хозяину базы, останавливаешь корабль, переключаешься на другого перса, кликаешь по кораблю и добавляешь в друзья. Второй вариант приземляешься на базу первым персом, переключаешься на второго перса (хозяина база), в стыкпорте находишь корабль первого перса и добавляешь в друзья. С хозяином базы еще проще, кликаешь по базе и добавляешь в друзья.
FLINT
Старший боцман

Имя в игре: FLINT
Раса: Человек
Род занятий: Торговец

Сообщение Presley » 31 авг 2019, 12:27

спасибо
Presley
Старший боцман

Пред.

Вернуться в Вопросы и ответы